--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растёт ли у кого то древовидный пион?

Поболтаем? :)
2520
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Genny
25.03.2023
Добрый всем вечер. Хочу приобрести древовидный пион, поэтому вопрос такой, как они зимуют у нас, можно ли его укрывать вместе с розами, на какой год зацветает? Нужны ли танцы с бубнами?
д.д.есть зимостойкие сорта до -40
Genny
26.03.2023
Спасибо, надо поискать
www.nn.ru/community/sp/stroi...pireya_i_td.html скоро стоп нажмет,там как рыз морозостойкие есть
Древовидные пионы по 300 руб.. кто-то верит, что они хорошие и что жто вообще пионы..
Genny
29.03.2023
Вот на эту закупку и смотрела
там у нее пристрой есть)
Genny
31.03.2023
Спасибо
O.S.V
26.03.2023
Мои не обмерзают, но иногда снегом ветки обламывает
У меня растет лет 5 уже, сорт не помню, зацвел на второй год после посадки. Ни разу не укрывала, проблем нет
Genny
29.03.2023
Спасибо, будем пробовать
Здравствуйте, Женя, у меня растут 2 древовидных, в этом купила еще 2 в Леруа. были в холодильнике, сейчас на балконе уже посаженные в коробки (видела в каком-то видео, понравилось, т.к. потом просто закапывается коробка, а корни не тревожатся), так на одном Золото Поднебесной уже бутон (дождусь роспуска и оборву (интерес цвет). Особых проблем в выращивании ,мне кажется, нет, но мои первые покупки погибали одна за другой. Выбирай хорошие стебли и чтобы почки были живые.
Как долго ваши цветут? А то читаешь на некоторых форумах пишут, что в выходные уезжают, еще не цвели, были в бутонах. На следующие выходные приезжают, уже отвели. Получается меньше недели цветут
Все зависит о количества бутонов. В прошлом году на темном было штук 13, цвели дольше 2-х недель.
У меня такой. Нашла старые фотки. Цветок очень недолговечен. Опадает через день-два. Когда их много, процесс цветения растягивается, но не больше недели.
Красавчег! Это у вас Рока наверное? Сколько лет ему?
Думаю, лет 7-8, точно не помню. Куплен за копейки на распродаже в ОБИ. Этикетка была с розово-фиолетовым цветком и название древовидный пион, но это явный пересорт. Что такое пион Рока не знаю, надо почитать)
Genny
03.04.2023
Красивый какой
Да, когда он в цвету, это великолепное зрелище.
Genny
03.04.2023
Галина Николаевна, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.