--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сорт или гибрид томата, чтоб гроздьями

Овощи на грядке
1655
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
05.03.2023
Посоветуйте сорт или это может быть только гибрид? Чтоб томатики по размеру со сливу или абрикосик. но лучше со сливу, и не как черешня.
И чтоб полными кистями увешан весь красивый стоял, высокий. Если вкусный, так вообще хорошо. Но хотя бы просто урожайный.
Я так для себя поняла, что лучше завязываются именно гибриды?
C F
05.03.2023
В прошлом году меня впечатлил Терек от Поиск. Кисти длинные, много, созревали хорошо и очень вкусные. Размер - поменьше, чем слива, конечно, но не мелкота, как черешня.
А сзади какой сорт? Лампочка?
C F
06.03.2023
сзади Gezante tomato buhrer-keel, итальянский сорт
Где то заказывали? Очень интересный
C F
07.03.2023
знакомая дала пару семечек в прошлом году :-)
C F
05.03.2023
Вела куст в два ствола
шикарный ! такой и хотела, спасибо. В оби его нет, буду искать. Последннее фото Ваше?
C F
06.03.2023
да, все фото мои, конечно же
LOE-NN
06.03.2023

C F
писал(а)
да, все фото мои, конечно же

да лана ))) брешешь как всегда ))))
C F
06.03.2023
канешна)))) :-P
C F
06.03.2023
на озон и WB есть
Дружная семейка от Аэлиты
Alegol
06.03.2023
И Терек и Дружная семейка есть на авито в объявлении "Семена томатов черри и шоколадных томатов", но у нас на работе очень многим нравиться по вкусу черри Краски.
Очень понравился Краски, самый вкусный! Но с черешню)
Спасибо, красиво выглядит. Я к желтым помидоркам с подозрением отношусь, но не категорически.
Спасибо, посмотрела. Надо будет рассчитать что и сколько уберется в теплицу) Терек меня, конечно, сразил своими фотографиями.
C F
07.03.2023
Я его в этом году тоже посажу, он меня впечатлил.
Не думали участвовать в программе 4 дачи на пятнице? Объявление тут висело.
C F
07.03.2023
Они мне лично писали, через инсту, но там надо на все съемки 5 дней потратить, а я не располагаю таким свободным временем))))
lelya19
17.03.2023
Это кенинсберг,?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.