--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорим про выращивание арбузов .

Поболтаем? :)
3339
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие сорта сажаете из крупноплодных ? Может у кого есть семена сорта Бедуин Не могу купить
На озоне их куча. Бедуин гибрид смысла от своих семян нет.
Смотрю , там от 10 пачек У меня хорошо показал себя этот гибрид Ращу для себя арбузы Мелкие , типа огонек , без проблем вырастают , а вот крупные нет
Ау продюсер возьмите, в том году 12 кг привитый, но не такой сладкий как мои семена
Есть и 1 пачка
На арбузятне посмотрите, там много чего есть и более суперские
Спасибо
Здравствуйте, скажите пожалуйста , как Вы сажаете ? Какие удобрения ,лунки какой глубины ? Хочу попробовать в этом году на пленку и на спанбонд посадить ( чёрный) У нас место аномальное , по другому не назвать . Деревня в яме и температура у нас всегда ниже , чем в соседних деревнях При посадке , укрываете ?
Все наши арбузы растут в ог с временным укрытием, на земле без спана. Глубина из стаканов- высота стакана и семечкой в лунку под колпак. Так получаем 2 урожая.
Правда, привитой на тыкве от Наташи рос богатырём. И ботва и сама ягодка заметно отличались от просто посевных. Хотя все одинаково из рассады.
Оль посевные это мои выведенные они по вкусу лучше чем тот привитой и он был ау продюсер, но тот год не показатель, хотя арбузов наелись вдоволь.
Конечно не показатель, тем более что этот продюссер у нас в июле завязался. Хоть и вымахал большим и рос до заморозков, но помнишь же, не вызрел как надо.
Ну ничего, может этот год порадует. Постараюсь и дынек посадить, незагадываючи))
ну уж дыньки то, всяко вырастут
Да, вроде как удавались в прошлые годы. Ох , сейчас бы съела )
подскажите, пжт, а дыни какие лучше сорта брать?
Мне нравятся Амал, Камар, это гибриды Раннеспелые лучше всего. Другие сорта ,что не сеяла,все как то или умрут, или позднеспелые -не успевают вызреть.
Скажите пожалуйста , все равно на какой сорт лагенарии прививать арбузики . Арбуз и тыкву одновременно высевать? Купила сорта Бедуин и Ау продюсер Повезло
Да хз, прививала первый раз в том году( впринципе понравилось, но все равно свои не привитые слаще были) я купила лагу гуся в яблоках один пакет на сп и семена на авито у коллекционера, и на прививки хватило и так лагу посадила. Сейчас есть свои семена лаги. Арбуз раньше лаги.
Julin
17.02.2023
Из крупноплодных беспроигрышные гибриды ТамТам (в прошлом году был 16 кг самый большой) и Романза (11,5 кг), семена из арбузятни.
Дборый вечер, есть ваше фото вскоытых ?
Julin
18.02.2023
Есть не очень удачные телефонофото.
min
20.02.2023
Когда их сажать надо?
kostrov
20.02.2023
Скороспелке надо три месяца для вызревания. Из них, месяц после завязи.
Сажал в разное время: и в начале мая, и в конце июня. При поздней посадке получалась мелочь. При ранней, иногда убивал мороз.
Быстрее развиваются, если сажать рассаду в грунт в парник сразу, как проклюнутся семядольные листочки. У арбуза длинный корень, поэтому перенос в грунт лучше не откладывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.