--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к сообществу.

Поболтаем? :)
1818
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
12.02.2023
ДД,здравствуйте,на дачном разместила объявление о продаже кислородного аппарата с хорошим торгом,может кому-то пригодится.На этом аппарате можно приготовить вкусные фруктово-ягодные и овощные коктейли,наполненные кислородом. Что полезно как детям так и взрослым. Это не реклама,это опыт. В наше время всеобщего кислородного голодания и для легких, и для головного мозга. Пост заминусовали... Что я сделала не так и не то? Новый приобрести сейчас , не каждый может, а здесь приобрести удачно можно. Кому может мешать мое предложение?
Nik(2)
12.02.2023
.
brat2404
12.02.2023
Шлите всех лесом. Минус не черная метка. Хотя мне лично и то и другое фиолетово.
*drink*
Да что б это были самые большие печали в вашей жизни!)
тема закрыта,продано
Черных меток больше нет, их ликвидировали
brat2404
13.02.2023
Да мне недавно, где-то в конце осени (или начале зимы) одна нервная дама на СП выставила. Или их ликвидировали везде, кроме СП.
по идее и по уму возможность минусовать вообще надо убирать! только плюсовать!
vp
14.02.2023
Причём сразу деньгами! )
не могу плюс поставить, улыбнуло ))))
vp
14.02.2023
Рад стараться )
kostrov
14.02.2023
НадНик писал(а)
...коктейли, наполненные кислородом. Что полезно как детям так и взрослым.

Пожалуйста напишите, откуда информация о пользе кислородных напитков?
Понимаю, что немного не в тему. Однако, заинтересовало.)
Ведь, сам завис на кислородной воде Stelmas. - Заметил, если на ночь принять стаканчик, то выспишься лучше.)
Однако, от медицины положительных отзывов пока не видел. А изготовитель упомянутой воды рекомендует её спортсменам.
PS Понятно, что вреда эта вода нанести не может, поскольку % содержания кислорода в ней, как в воде озерной и речной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.