--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неожиданный вопрос к общественности. Про блогинг

Поболтаем? :)
1205
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем еще с прошлого года, когда я начала свою строительную эпопею, и годами ранее, мне уже неоднократно разные люди начали говорить о том, что мне надо начинать вести свой канал или блог. Сейчас опять говорят.
Вот у меня вопрос к общественности дачного. Интересна ли я вам буду как блогер, как начинающий отмороженный дачник, как женщина, которая в одиночку решила построить дом и тд.
К сожалению видео контента у меня немного, так как или снимать, или контролировать процесс. Но историй накопилось достаточно.

Я ведь к чему - что я очень неопытный садовод, и пока больше по стройке, чем по растюхам. Но зарисовки из деревенско-дачной жизни ваять могу)
еще вопрос - только ли вести блог на эту тематику, или интересны также будут видеообзоры и критика концертов и отзывы о кино и тд, ну в общем обычная бытовая жизнь?
Да.
Oilmen
24.04.2023
валяй, ссылку на канал скинь, подпишемся, будем тебе лайки лепить, ну и срачь в комментах разведем!
Bot1001
24.04.2023
Да. У тебя даже этот пост интересный )
Как по мне люди смотрят не сколько контент, сколько самих людей, их историю. А уже она скорее определяет контент, не важно о чём он, если речь не идёт о монетизации как цели. По формату что типа дзена возможно.
Думаю с вами будет комфортно людям.
Дзен стал помойкой, а Ютуб закрывают осенью.
KOLHOZNIK33 писал(а)
а Ютуб закрывают осенью. ...

это откуда известно?
укропатриоты не дремлют. ничего не закрывают)
Тю. Закроют его, назовут чем угодно, только блокчейн предполагает наличие "кооператива". Деньги это информация о том как распределены ресурсы. В этой базе данных не очень много строк. Блокчейн расширяет поля свойств ресурса в базе данных, делая человека таким ресурсом. Транзакция при взаимодействии между "свойствами" приносит неограниченный капитал, им не станут делиться до момента приватизации детей, людей.
у всех впн, даже школьники знают, как им пользоваться, так что толку-то от таких блокировок?!
у меня нет и я не знаю. мне он не нужен
ничего страшного)) ну когда приспичит зайти на какой-нить заблокированный сайт, вот и узнаешь, что такое впн и как им пользоваться! в гугле про это всё есть.
я не хожу по заблокированным сайтам
ну ютуб же могут заблокировать в любую секунду (выше об этом говорят)! а ты планируешь там свой видеоблог создать. чтобы продолжать им пользоваться придёться воспользоваться впн, в противном случае ютуб для тебя будет не доступен!

например, такие супер-популярные соц. сети как "инстаграм" и "фейсбук" для России заблокированы! ты разве не в курсе? а многие ими пользуются, общаются с друзьями из-за рубежа, а кто-то в этих соц. сетях работает.

а скоро и ютуб тоже заблокируют, один сайт нн ру останется! но ведь выживать и развиваться продвинутым пользователям в интернете как-то надо! поэтому в помощь приходит Онлайн-сервисы VPN!
Алексей Владимирович! писал(а)
выше об этом говорят

я не ведуь на инфослухи и сплетни от ципсо
в фейсбуке не бывала, инста была только для ноготочков, их закрытие в россии абсолютно поддерживаю идеологически. поэтому эти сети мне точно больше не нужны
нн-ру давно пора закрыть вместе с инстой и фейсбуком.
xj
24.04.2023
Лепетунья писал(а)
Я ведь к чему - что я очень неопытный садовод, и пока больше по стройке, чем по растюхам. Но зарисовки из деревенско-дачной жизни ваять могу)

Лучше на Деревенском ли какой-нибудь Мой малыш, там заходит и почитатель-поддерживатель есть один;)
От вашей стройки и особенно безапеляционных заявлений, смешно),
но, как отважной женщине делающей руками, что совсем редко в наше время, уважение.
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.