--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние астры

Ландшафтный дизайн
404
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Набили бутоны, но так и не расцвели многолетние астры, так называемые сентябринки высокие, низкие астры цветут . А как у вас? о
sivkovana
30.10.2017
У меня тоже уже не успеют зацвести. Все в бутонах. Ни высокие, ни низкорослые
leila14
01.11.2017
а у меня низкорослые розовые уже отцвели к концу сентября
https://www.nn.ru/~gallery342505?MFID=849399&IID=25401634
да. астры в этом году опаздывали(( Дженни в сентябре только в силу цветения вошла, остальные сентябрьские в бутонах - не успевают
У меня одни расцвели, другие в бутонах.
Celebri
30.10.2017
А что это за сорт? Красивый.
Не помню - надо рыться в земле :-D
Celebri
31.10.2017
Если весной найдётся название - спрошу) Или если будет на продажу отводок. У меня фиолетовые высокие и темно-красные, хочу ещё светлые)
На продажу точно не будет. Только если на обмен ))
Но я сама только прошлой посадила, так что кустики у меня маленькие и один я даже не увидела как цветёт :(
Вчера срезала так и не распустившиеся астры. Но и дома они не особо хотят распускаться, правда 2 цветочка показали :)
Celebri
04.11.2017
Ну да, уже погода не на вырост)
а у меня уже замерзли...........
У меня голубые, так еще в августе начали цвести (ранний сорт наверное)
Olisss
31.10.2017
Ждала цветения от высоких 3 года, все думала, "в этом году не успели просто", не дождалась, выкопала на помойку. Низкие цветут все с первого года посадки.
В сентябре зацвели низкие (фото 1) и на прошлой неделе начали цвести розовые высокие (фото2). Но в этом году все запаздывает.
аналогично,покупала на сп,
цвет фиолетовый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Моторчики MSI5C2LMX и MAI5C2LAX3 для кассетных дек

Моторчики MSI5C2LMX и MAI5C2LAX3 для кассетных дек и музыкальных центров 2 штуки. Бу сняты с рабочих плат Диаметр 32 мм Высота...
Цена: 1 000 руб.