--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу продвинутого интернет-рекламщика для огородников

Овощи на грядке
2446
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разработали шикарный продукт для огородников (помидоры, огурцы, перцы, баклажаны). Два года испытывали на всяких огородниках в разных садоводческих хозяйствах. Отзывы - мягко сказать, восторженные. Делаем по старинному рецепту крымских татар. Из морских водорослей. Хотим выйти на продажи. Нужен специалист по рекламе для огородников. ... Гарантированная зарплата плюс премии от продаж. Нужен человек, известный на различных огородных форумах и умеющий правильно подать наш продукт.
кубанец писал(а)
Нужен специалист по рекламе для огородников.
оч. смешно ... а по делу?
Реклама на частном ресурсе платная. Плати и сколько хочешь рекламируй - такова позиция администрации. Бесплатно только незаконно если, типа рекламы номеров карт избитых и падающих в обморок от голода.
а разве человек рекламирует?по моему ищет рекламщика ,или я путаю?
А нет противоречий. И то и то верно. Ищет, конечно.
долго думала...получается удобрение какое то...
Из поколения в поколение секрет рецепта держался в строгой тайне, и передавался от отца к сыну. Так всё бы и было, но нас наняли ремонтировать дом, и, разбирая старинную кладку...

А чем ваш био эко стимулятор роста отличается от остальных? Или это не внекорневая. Татары это понятно, все прибрежные где есть водоросли на берегу разве что их в чай не заваривают, и то не везде был.
я здесь не собираюсь рекламировать наш продукт ... просто ищу спеца по рекламе, который в курсе, что такое огород )))
Мне вообще без разницы на ваш продукт, если будет нужно с польши через барусь притащу с рекомендациями лучших собаководов, так, поинтересовался.
А почему бы и не рассказать про продукт? А то заинтриговали...
Может, нам тут всем надо, а мы не в курсе. :))))))
что-то в бан не хочется
У меня "огородники" ассоциируются с бабушками и дедушками вышедшими на пенсию, которые ранней весной везут рассаду к себе на участок и перебирают лук севку перед посадкой. Я даже не думала, что среди молодых людей огородничество так популярно. Если уж на то пошло, то попробуйте обратиться в компанию, которая занимается продвижением, у них можно заказать разного рода рекламу studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo Вообще, есть овощи и фрукты выращенные своими руками, намного приятней и полезней, так хоть знаешь чем ты их удобрял. А у вас есть каталог? Может и я захочу что-то посадить
Alegol
25.01.2023
До времён Петра, пока у Крымских татар была реальная возможность совершать набеги на Россию, они эти набеги совершали. Пока наконец Екатерина Великая не "взяла" Крым в состав России. Так вот эти набеги они совершали не потому, что им так хотелось, и не потому что они "плохие люди". Причиной набегов на Русь, Литву, Молдавию, Польшу... было то обстоятельство что в Крыму из 5 лет, 3 года были неурожайными, людям жить было не на что... Поэтому не надо рассказывать сказки про чудо удобрения древних крымских татар.
Alegol
25.01.2023
Да, ещё пожалуйста укажите химический состав вашего "Нового Продукта" без указания его торгового названия. Без названия это уже и не реклама- Вас не должны забанить. И желательно подтвердить состав ссылкой на лабораторные испытания или иные документы...
Никакой химии. Все натуральное. Два года опробовали в разных хозяйствах - открытый грунт и теплицы. Отзывы восторженные.
horntail
25.01.2023
Не хотелось бы горько разочаровать, но мы все (и вы в том числе) - "химия", т.к. состоим из молекул, которые в свою очередь - из атомов.
Список до молекул и после атомов указывать уж не буду, чтобы вас не утруждать.
horntail писал(а)
после атомов указывать уж не буду, чтобы вас не утруждать.

Да, там, наверное, уже физика ))
А все заметили, что стоит только спросить о составе чудо-удобрения, как прилетают дизлайки?
СВЕТА-МЯТА писал(а)
А все заметили, что стоит только спросить о составе чудо-удобрения, как прилетают дизлайки? ...

тут дизлайки прилетают просто за то, что спросил
Не знаю, что было при Петре, но сегодня крымские овощи славятся на всем постсоветском пространстве
user_280245089 писал(а)
А у вас есть каталог? Может и я захочу что-то посадить

Нет. Только наша продукция. Для овощей. Скоро будет сайт. Там будет вся инфа. Нужен специалист по рекламе.
на ютубе серию из видеороликов результатов посадок/использования с удобрением и без, чтобы было все наглядно - ИМХО самая лучшая реклама и бесплатно.
на ютубе таких роликов - миллион ... может быть сделаем и миллион первый )))
предложите блогерам, они опробуют продукт и посоветуют другим.
предлагаю ... но этого мало ... И надо постоянно этим заниматься. Поэтому и ищу
ваши? давайте ссылку, посмотрим, что у вас за удобрение )
я поддерживаю , покажите нам уже что это за удобрение.
Еще раз (последний) - я ищу рекламщика!!! ... Человека! Который хорошо разбирается в современной интернет-рекламе и понимает, что такое огород
Тогда Вы не там его ищете. Вам в чаты СММшиков.
я даже не знаю что такое СММ
Если Вам нужен специалист, то Вы тоже должны иметь представление о том что и как он должен делать для продвижения Вашего продукта.
Посмотрите в Нетологии, например, какой-нибудь бесплатный курс по основам специальности СММ. Вам же потом будет легче и искать работника и контролировать его работу.
SMM-специалист Вам нужен в первую очередь, а огородник в десятую.
я бы вот с вами связываться бы не захотела , судя по тому как вы беседу даже ведете .
Ага!
пардон, мадам, не могу угодить всем капризам)) стараюсь, как могу ...
Спасибо всем комментаторам!)) Да, я неграмотный в интернет-продакшн))) Оказывается, мне нужен просто СММ-специалист ... И не только для огородников. Как выяснилось, от нашего продукта прет всё. Даже картошка и яблоки ))) И комнатные растения. ... Это из последних отзывов.
Скоро будет сайт. И реклама здесь (платная, разумеется)
Ждём.
А почему придумывают всякое для растений, и ничего не придумывают для самих садоводов?
Ну там, может спрей какой, может даже назальный, или что для увеличения, или может для волос, крем может какой, лосьон.
вы сможете даже пить его ... с пользой для организма )) если захотите
mansel
15.02.2023
в каком то фильме была реклама вашего продукта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.