--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить вкладыши в бочки?

Поболтаем? :)
1125
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milocka
18.04.2023
Добрый день.
Подскажите. Может кто видел в районе Сормова, где продаются полиэтиленовые вкладыши для бочек?
ale-nn
18.04.2023
Вот где-то купил зимой- теперь не вспомню. Может в леруа.
Поставил в дырявую- понравилось.
Расскажите, пожалуйста, что это за вкладыши в бочки? Первый раз слышу.
ale-nn
19.04.2023
бочки бывают разные. Некоторые крашены внутри, некоторые нет. Если вы воду зальете, то не крашенные быстро заржавеют. От времени в бочках все равно где-то появляются отверстия, часто внизу если бочка стоит прям на земле.
Поэтому внутрь можно полиэтиленовый вкладыш вставить- он повторяет внутреннюю форму бочки и когда набираете воду то плотно прилегает к стенкам. Верхний край пленки надо сверху бочки обязательно заправить иначе вода в пространство меж пленкой и бочкой попадет, когда наливать будете
hele13
18.04.2023
В Ауре,напротив Светлорского озера были
В Полимерснаб были, у них несколько магазинов по городу
Купила в Ордере с круглым дном, 180 р.
Добрый день. То есть вкладыш - это не просто мешки повышенной плотности , а именно для бочек? А то в прошлом году мы в бочку пытались поместить большой плотный чёрный пакет ( как для мусора), но помучились изрядно: он то загибался , то надувался. Еле- еле утрамбовали.
hele13
19.04.2023
Именно для бочек,очень удобные эти мешки.
Спасибо. Надо будет поискать по магазинам. А то сейчас зашла в Ауру на Автозаводе - вообще впервые слышат.
Tanyusia
19.04.2023
я в прошлом году на Вайлдберрис покупала, там большой выбор, на Озоне тоже есть
а какую плотность купили?
Tanyusia
19.04.2023
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
а какую плотность купили?

гри-вкладыш, плотность 250 микрон, специально беру поплотнее, их хватает минимум на два года. На зиму, конечно, убираю. Прошлогодний вкладыш уже снова в бочке, всё с ним в порядке. Пользуюсь такими вкладышами лет пять, очень удобно.
xj
19.04.2023
Tanyusia писал(а)
я в прошлом году на Вайлдберрис покупала, там большой выбор, на Озоне тоже есть ...

как они на солнце?
Tanyusia
19.04.2023
xj писал(а)
как они на солнце?

не заметила, чтобы как-то влияло - не разрушаются ни на солнце, ни при лёгком промерзании воды. Хранятся зимой в неотапливаемом помещении, от промораживания тоже не трескаются.
А Вы не ошиблись с плотностью? Я на WB толще 150 микрон что-то не нашла. И еще: на 200 литровую бочку надо брать вкладыши 200 л или с запасом?
Tanyusia
19.04.2023
нет, не ошиблась, они и сейчас есть, в прошлом году такой же покупала с единственной разницей что продавались комплектом из двух шт.
Спасибо. Поищу.
Плюш
20.04.2023
а они у Вас не всплывали? В прошлом году пользовалась. Через месяц в одной бочке всплыл, через два во второй
Tanyusia
20.04.2023
ни разу за все годы такого не было, но я их в худых бочках использую, там вода без вкладышей не держится, так что всплыть никак не получилось бы)
Плюш
20.04.2023
интересно, что я не так делаю? :-D умоналась я с этими вкладышами в прошлом году
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.