--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аккумуляторный опрыскиватель.

Поболтаем? :)
1595
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LOE-NN
07.08.2023
Поделитесь отзывами кто пользуется. Модель, высота опрыскивания , на сколько хватает зарядки?
LOE-NN
07.08.2023
Спасибо за ссылки. Но что интересует меня не увидел (((, в частности высота распыления и на сколько хватает АКБ
LOE-NN писал(а)
в частности высота распыления



тут лучший вариант-это Керхер (автомойка)
У опрыскивателя в комплекте зарядка (не пользовался ни разу). Мне хватает одной зарядки на все лето, емкость еще и остется фиг знает сколько. Аккумулятор забираю осенью домой, весной подзаряжаю автомобильным ЗУ.
В высоту с мельчайшим распылом бьет на 3,5-4 метра. Для 7-8 метров (а может и больше) есть Karcher K 5 Compact
LOE-NN
07.08.2023

АлекС 52
писал(а)
на 3,5-4 метра


а что за модель? 3,5-4 м должно хватить
У меня ему уже 5 лет. Вот сейчас его продолжатель. www.ozon.ru/product/raspylit...tm_source=google

Кстати "Дальность полива - 5метров".
ЗЫ: Купи лучше с литий ионным аккумулятором, он значительно легче
LOE-NN
08.08.2023
Спасибо ))
Marusssya
07.08.2023
На WB покупала UNION в этом году. 5 литров. Не дорого считаю, по сравнению с кёрхерами. 2 800 руб.
Довольнаааа.
Не тяжело для женщины. Ремень на плечо. Производитель дает 3 часа работы на аккумулятор.
Я конечно столько непрерывно не брызкала, но наверно это так. Один раз подзарядку теряла - 3 раза без подзарядки брызгала.
5 литров жидкости (не зарядки) мне хватило теплицу 6м опрыскать и картошку ну наверное с сотку, полторы.
наконечник регулирует режим брызг.
Marusssya
07.08.2023
Не дописала, телескопич.удочка - 50-75 см., шланг 1,2м. Пишут что дальность разбызгивания - 4 метра. Но это наверное прямой струей. радиус зонта мелких брызг меньше.
У меня Умница на 8 л. Зарядки аккумулятора хватило на 2 обработки :
20 деревьев и 12 кустов
на сплошную обработку 10 соток от клещей.
Расход жидкости,конечно,увеличивается.

И у меня дополнительная телескопическая удочка до 3 метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.