--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, реву белугой

Важная информация
1211
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena5555
29.08.2020
Всем добрый вечер! У меня есть любимая кошачка, шотландская вислоухая. Стала хулиганить, писать в кровать. Ей уже 9 лет, с родословной, но покупали, чтобы любить. Я предполагаю, что нужно стерилизовать, я боюсь. Ревууу. Она самая лучшая кошка.
Elena5555
29.08.2020
Скажите, кто стерилизовал в таком возрасте, помогите....
exRaiven
09.09.2020
хороший доктор хирург киселева в перспективе на лопатина 8
_Tato4Ka
14.10.2020
А вы много раз обращались ?
exRaiven
15.10.2020
мы провели операцию там,и несколько друзей еще
Свозите сначала кошку на обследование, для четкого понимания состояния ее здоровья. Посоветуйтесь с врачом.

Про стерилизацию возрастных не могу подсказать, но для себя сделала вывод - нужно все делать во время....

Наш заводчик (он же ветеринар) предупреждал, что стерилизовать нужно после 1 течки и до года. Свою стерилизовала неделю назад. На яичнике уже была небольшая киста. Тоже все тянула время из за жалости.... правда ей всего год. Разрез всего 3 см и 3 шва. Уже скачет как ни в чем не бывало, <<воспитывает>> кота, но стала ласковая как раньше,до наступления половозрелого возраста.

Собаку стерилизовала в 4 года, живет без забот уже 8 лет, кот приехал к нам уже кастрированный.
Lissonka
30.08.2020
Лучше поздно, чем никогда. Обычно если разводить котят не собираются, то до года стерилизуют.
У моей подруги кошь прожила 23 года - так что зря вы о старости в 9 лет.
exRaiven
09.09.2020
она как гадит или описивается*? купите наматрасник непромокаемый и к врачу на обследование
Я одну из своих кошек стерилизовала в 7 лет(возраст по мнению ветеринара), причем оказалась она была уже снова беременна ( с улицы кошка).Живет она у меня после этого уже 12 лет, прекрасно себя чувствует, ест, играет и тд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.