--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про газовую плиту Elenberg

3327
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, как разжечь духовку у газовой плиты Elenberg GG 5009R. Мне подарили, но и даром такого подарка не нать! Второй год живу с этой странной плитой, а духовку ни разу не разжигала. Даже понять не могу куда спичку совать. Комфорки на электроподжиге, а духовка вроде нет. Помогите мне в такой беде кто-нибудь, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучина, длинные спички.

Открываем газовый кран и несем лучину вниз....... лючок там есть, если открыть духовку.
Все.


Я описал по Индезит, но Эленберг явно такой же стиль розжига имеет
Эдуарт Викторович, верите нет, но нет там никакого лючка. Я уже все облазила!!!
Смотрим Яндекс, Яндекс знает все
Я его с ног до головы облазила, там нет ничего про это. И вообще я от этого Elenberga в полном ауте! Фирма какая то подвальная и вещи такие же!
vp
15.07.2009
М@мочка писал(а)
Фирма какая то подвальная


Хммм... Неужели кто-то ещё этого не знает...

Розжиг может быть электрическим и включаться вместе с комфорками "наверху" (или у них раздельное управление поджигом?).
Розжиг только для комфорок, а у духовки розжига нет!
RK
15.07.2009
Выкладывайте сюда фотографию духовки с открытой дверцей, найдем вам место куда спичку совать :)
а может НАЖАТЬ рукоятку подачи газа в духовку и потом повернуть. Типа блокировка от детей?

Инструкцию не дали???

www.rus-manual.ru/ELENBERG_326/

Но просят 100 руб.

И еще, а там не ЭЛЕКТРОДУХОВКА СЛУЧАЙНО???? Может духовку только в розетку включать надо?
Инструкцию дали , но там такая лабуда написана, а про розжиг - ничего. А на этот сайт тоже лазила, но что то 100р. жлоблю. А провод только один у духовки для электророзжига. Значит, как я понимаю, духовка не электрическая.
А может он где -нить спрятан этот провод, т.к. подарили не только плиту, но и кухонных гарнитур, который поставили сразу вместе с плитой во время ремонта, который опять же сделали в подарок, т.к. подарили еще и квартиру!
Хороший подарок, квартира +

Может ну ее, духовку, купи нормальную плиту с инструкцией и полным комплектом. Ну ли фотки выложи внешнего вида и открытую створку духовки, посмотрим
Выложу, только шнур найду от фотика!
Все проще, понял. Иди в Эльдорадо, это их фирма. Они все покажут ПОКУПАТЕЛЮ. Так проще
Ага, я тут отзывы одного бывшего ихнего продавца почитала, такая жуть! Подскажут ли они чего? Хотя можно притвориться , что ну ОЧЕНЬ мне нужна плита Elenberg, и я ее ну ОЧЕНЬ хочу купить - может че и скажут. Хотя навряд ли потому что , если этого нет в инстукрции , то продавцы об этом точно ничего не знают!
Знают. Давай дуй в ближайший магазин.

Я так брал стиралку Индезит - кубик. Все на Чешском и болгарском было в инструкции, пришел в магазин и мне все на пальцах объяснили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.