--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалобная про меня. Извините :(

Офф, юмор, флуд
2221
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
07.02.2022
Ну надо ж где-то поплакать ((
Сегодня была на УЗИ в Семашко по поводу гинекологии, нашли кусок метастазного яичника. Сказали, что во время операции "не дорезали". Ладно бы кусок здорового оставили, так нет... Пока не знаю что делать, завтра на Анкудиновку, врач что-нибудь скажет. Ну как так-то.? Операция была полостная, не через дырку, должно ж быть видно. Я спросила узистку, что, может, это не яичник? Она ответила, что больше нечему быть.
Ещё наш засранец кот Маркус не сильно здоров. Воспалилась параналка. И клык надо удалять. Ужоз.
Djoy
07.02.2022
Кать, да что ж так не везёт? главное спокойствие и терпение. я в тебя верю. и с Маркусом всё будет хорошо, проколешь антибиотики и будет как новенький.
...господи, Вам надо прекратить быть хорошей!..перед каждой процедурой предупреждайте, что будете недовольны любым результатом и будете грымзой((((...ну нельзя же так....все мины...в одну воронку((((....здоровья и терпения.....это ж все нервы в тряпку(((((......уроды, блин!!!!!!
Сайга писал(а)
Пока не знаю что делать

Для начала, не паниковать!
УЗИ, на мой взгляд, малоинформативный вид исследования, при онкологии особенно.
Давно операция была? Много чего может вырасти на операционном рубце или в ложе удаленного органа, и не обязательно плохое. Надо пересматривать, однозначно.
Настаивай на обследовании МРТ или КТ малого таза (и желательно с контрастом).

На Анкудиновке в 5 онко ходишь?
Меня перевели туда, с деловой. Теперь там капельницы иммунотерапии делать будут.
Как хоть там? Почитала отзывы, немного в шоке...ну да ладно, прорвёмся...))
Сходила к гинекологу в Семашко, она говорит, что это яичник и фолликулы на месте, поэтому и месячные (я на матку грешила). Я не паникую. Я как мешком по голове стукнутая. В апреле 21-го резали.
На Анкудиновке, как правило, ад с очередью. Обычно я сижу часов 5 до самой химии. Я и с утрища пробовала приезжать, и попозже, один фиг меня принимают или вообще последнюю, или в числе последних. Ну кому-то везёт :)
Ну как так? Почти год, с апреля 21-го, прошел, и тут только сейчас выясняется про яичники. Диагностика..чтоб её. Гинеколог тебя успокоил? Что рекомендовал?

На Деловой часа за три, когда за четыре (с капельницей) управлялась.
химию пока отменили, чистка, мрт, потом с результатами к онкологу
Venkus
07.02.2022
Там очереди к специалистам всегда огромные. Столько народу болеет.
А вот лежать в стационаре там нормально, так же и дневной стационар) люди душевные там работают. Но может просто мне везло)
Медсестры да. В врачи не все. В начале пути на меня в три горла орали, что я посмела снимать видео как я лежу в коридоре да ещё "паровозом" с мужиком на длинном диване )) грозились позвонить в Минздрав. Я поржала, сказала "звоните скорее, пусть разберутся"
Сайга писал(а)
я лежу в коридоре да ещё "паровозом" с мужиком на длинном диване

ё-моё!!!
Вот это "сервис"..
Кать, напиши в личку фио врачей, а которые "не все" отдельным списком, пжста. Я туда в пятницу иду, чтоб подготовиться, так сказать..)

зы: на Деловой,в отделении химиотерапии (дневной стационар), современные кресла-лежаки, с дистанционным управлением. Как тебе удобно можно их настроить. Но, если честно, это вторично (кресла). Главное лечение и обследования.
слушай, я так поняла у них от настроения зависит. Кто-то в слезах выходит, а покрепче нервами нет. Орали б на меня лет 20 назад, я б тоже расплакалась, но сейчас могу ответить. Бабульку одну жалко было, плакала после наездов. Орут не всегда и не на всех )
Кресла там, может, тоже с ДУ, но они не двигаются. Если будет свободно зелёное, то на него, они удобнее.
Oxalis
21.02.2022
дд, написала Вам в приват - есть вопрос по иммунотерапии.
УЗИ достаточно субъективно. Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ у другого специалиста.
Так я делала в декабре. Так-то каждые три месяца положено. У меня и в сердце год видели тромб, а на последнем его не оказалось. Но яичник гинеколог рукой нащупала. И больно было :(
Поправляйтесь , верный диагноз пол дела , а у вас то одно то другое неверно определяют ((( Здоровья вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов