--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заточка грумерского инструмента

Уход, содержание, груминг
486
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Если Вам требуется заточить машинки для стрижки шерсти, ножницы для стрижки шерсти, то я предлагаю обратится ко мне. Делаю быстро и качественно. Своя мастерская в Бурнаковском микрорайоне. Информация есть у меня в портрете.
Андрей 89960045365 тот же телефон Ватсап и Вайбер
Заточка машинки для стрижки кошачьей шерсти и проверка на шкурке кролика )
К сообщению прикреплен файл:
255741601-vid_20211021_152732.mp4   (2.41 Mb)   Скачать файл
Эх...наверно все собаки пострижены уже...;)
Приходите когда Вам будет удобно.... Думаю что собаководы не особо доверяют рекламным призывам от неизвестных лиц ))
Однако кому будет удобно добратся до Бурнаковки увидят , что их опасения напрасны.)
...или пишите в ветке свои мысли..)
Djoy
31.10.2021
на форуме нет профессиональных грумеров,в основном владельцы собак.
не думаю, что ваша клиентура сильно пополнится.
Не обязательно грумеры, просто владельцы собак и кошек тоже многие стригут сами, они же и приходят затачивать.
По поводу цен , они на сайте ( он в портрете указан) в разделе "расценки" zatochniknn.ru
В городе есть заточники в каждом районе, все стараются, делают хорошо, я не говорю , что только я заточу ) , я говорю может кому то буду географически ближе)
..я много чего затачиваю)!
Цены напишите ножниц,филер, ножевых блоков?
Djoy
31.10.2021
Наташа, давайте цены в личке или по телб обсуждать. контакты мастер указал.
.
Цены гибкие )
Зависят от количества инструмента. А основа стоимости на сайте. Сайт в портрете )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов