--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы написали письмо Деду Морозу?

Офф, юмор, флуд
418
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
04.12.2020
4 декабря праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
Так хочется, что б этот год поскорей ушёл в прошлое и новый принёс только счастье и радость)

зы. Мороз 4 декабря обещает жаркое лето.
el.ru
04.12.2020
хочу спать в новом году на новом диване! пусть поможет мебельщикам сколотить диван до нового года, а то доставку только на середину января поставили. :'(
Djoy
04.12.2020
Удачи вам, что б встретить НГ на новом диване)
el.ru
05.12.2020
Спасибо. Через неделю придется уступить удобное лежбище основному хозяину и пойду страдать на свое место)). Поэтому дед мороз с навыками плотника очень пригодился бы))
Venkus
04.12.2020
В октябре внуку заказывали кровать, доставка аж на 3 января была. Но уже почти неделю спит на новой кровати) Раньше на целый месяц доставили :)
Пусть Дедушка Мороз услышит Ваши пожелания)
el.ru
05.12.2020
Надеюсь. Я в конце ноября только оформила. Планировала покупку после НГ, но обстоятельства изменились и диван понадобился в декабре. Не ожидала что месяца на изготовление не хватит.
Kostas13
05.12.2020
А я тоже себе новый матрас заказал)) должны привезти через две недели.
el.ru
05.12.2020
Матрас бабушка у нас тоже быстро получила. На складе уже были в наличии. В течение недели привезли. Уже спит счастливая и довольная. Поздравляю с покупкой!
Kostas13
05.12.2020
Хочу себе нервов и выдержки.. Т. К зыпасы и ресурсы этого добра на исходе. ((
Djoy
06.12.2020
крепитесь) у меня тоже нервы только в зубах остались)))
всем нам душевного здоровья в НГ.
Ахахаххх надо запомнить . Нервы только в зубах :-D
Пропустила я 4 декабря ) а вообще в новом году хочется здоровья , денег и чтобы родные были рядом
Djoy
06.12.2020
да, здоровья для всех) и денег. цены сейчас жуть....
Venkus
06.12.2020
Выбираем "правильного" деда Мороза, что бы вот таких ответов не получать :-D
Djoy
06.12.2020
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов