--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и Баксик ушел ..

Мы и наш собаки...
1075
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прощай , моя веселая , добрая , верная и самая любимая , первая собака .
Надеюсь , ты простил нас , мы просто хотели , чтобы тебе было не больно
Капец как невыносимо их терять , даже в почти 16 лет
Баксон был из "питомника Абрамовой " , мы забрали его маленьким блохастиком с корками в ушах , лечили , учили и он нас учил тоже )
Абсолютно беспроблемный в поведении , верный и добрый пес жил с нами , путешествовал , любил
Несправедливо , что так короток их путь . Не согласна я с этим (((
Последние фото
Последние фото нормальные
Ох, как больно их терять. Очень тяжело. Мягких облачков тебе, малыш. Соболезную.
Спасибо
Соболезную(. Беги по радуге, дружок
Спасибо
Djoy
28.06.2021
что за лето такое, один за другим уходят собаки.
беги Басик по радуге, передавай нашим приветы. мы вас любим и безумно скучаем!
Спасибо
Беги по радуге , доброй охоты .
Спасибо
:(
эх...что же они все...
Беги по радуге малыш..
Сегодня более менее внятно могу мыслить , что хотела сказать еще .
В грин роуде ( вроде правильно написала ) человечные люди работают , все рассказали , дали попрощаться , урну выбрать ( хотя я долго не могла понять , что он хочет от меня , какой выбор , но это стресс просто )
Деревце хочу посадить , а внизу урна
держитесь....слов все равно нету таких((((((
Если долго смотреть на небо
ты увидишь, как звёзды падают...
Это я для тебя, хозяйка,
их бросаю с радуги лапкою!...
Если долго смотреть на небо,
облака ты увидишь белые...
Это я и мои товарищи
друг за другом по радуге бегаем!...
Ну, а если из облака серого
вдруг дождинки на землю закапали -
это я и мои товарищи ....
Мы соскучились.... и заплакали.................
Спасибо !
Мягких облачков Баксику, сил вам...Ох как больно, как горько...
Спасибо. Весь день отвлекалась работой , разговорами , а подхожу к дому и вижу миттеля выгуливают , как большой Баксик идёт навстречу , разревелась .
Все вспоминаю , какой он у меня был ладненький , маленький , бороду вечно обтирал об обои в прихожей , знал , что нельзя и все равно .. а я ругала его зачем то ((
Stfb
29.06.2021
50 оттенков лета писал(а)
подхожу к дому и вижу миттеля выгуливают , как большой Баксик идёт навстречу


Эти камбэки... будут ещё долго :((( сегодня приехала в НН. А у нас кот чёрный. И размером он практически с Тайсончика. Сколько раз я сегодня вздрогнула, заметив его боковым зрением входящим/выходящим из помещения в помещение. И мозг дорисовывает Тайсончика и будто слышишь его шаги и сопелку. Фокусируешь взгляд, а это Томпсон.
Забрала сегодня Тора от заводчицы и его сводного брата Зевса заодно. Две собаки дома привычнее.
Пошли в поле гулять, иду, а на уровне ощущений не хватает чего-то. Не хватает <<чёрного>>. Опять накрывает... наверное, нужно исходить все привычные маршруты, чтобы привыкнуть к новым ощущениям, где его нет. Тогда отпустит.
Я вас очень понимаю .
У меня осталась собака- девочка грифон , мы переживали , что она будет грустить ,ведь все 6 лет своей жизни рядом с Баксом провела . Но нет . Легкий характер , легонький даже (с)
И я все убрала с глаз , миски , игрушку , рулетку , плед , на котором он лежал последние недели , отнесла женщине ( у неё котов много ) Очень его не хватает .
Надеюсь , что то есть после ..собачий рай , радуга , не знаю
Stfb
29.06.2021
У нас пока все на местах. Откровенно говоря, и Тайсончик ещё дома... сегодня вместе в поезде ехали. Машину оставила в мск.
Пока так. Ничего трогать не хочу. Плед, на котором в клинику привезли его, там и оставили. Может, пройдёт время, начну разбирать его вещи и амуницию. Ошейников много. Аусси они не подходят, тк широкие - в шерсти не удобно. Отдам кому-нибудь. Но пока ничего не хочу трогать.
С Тором получилось все проще. Весна, начало лета - активный выставочный и спортивный сезон. Тор как начал активно кататься в марте/апреле, так и катался. С заездами на пару -тройку дней домой. До этих событий как раз был дома всего пару дней и уехал накануне.
Сегодня понюхал урночку. И ничего такого, что в фильмах показывают. Просто переключился на что-то другое и пошёл дальше. Ожиданий особенных не было, была интересна реакция. Зевс тоже никак не отреагировал.
И кот также никакой реакции не выдал.
Пока нет эмоциональных сил на похороны. Пока будет дома. А дальше скорее всего в поле прах развеем. Из серии: никаких ограничений, будет в поле гулять с ветром, а мы будем навещать там. Или под каштаном похороним, который недавно посадили. Но мне идея с полем больше нравится пока. Ладно, решение придёт... не торопимся
Я в четверг урну забирать поеду
У вас все так внезапно произошло с Тайсоном , вы ни сном ни духом , что называется . У меня все таки другая ситуация , я готовилась , врач меня готовила . Да блин . Все равно тоска по нему
Stfb
30.06.2021
50 оттенков лета писал(а)
Все равно тоска по нему

Мне кажется, сколько не готовься... Все равно одинаково больно потом.
Djoy
30.06.2021
поправила.
Djoy
30.06.2021
50 оттенков лета писал(а)
мы переживали , что она будет грустить ,ведь все 6 лет своей жизни рядом с Баксом провела

младшая долго по Прадиным меткам бегала, всё искала. в деревню приехали, из машины выскочила и стремглав в дом, вдруг Прада там. долго её не отпускало.
Ань да может и лучше , что моей все равно , а может не показывает , кто их поймет
Stfb
29.06.2021
Обнимаю Вас. Эмоции лучше выпускать. Трудно подобрать слова. Пожелаю Вам сил принять и прожить эту потерю...
Спасибо !
Реву вместе с Вами, очень сопереживаю! За свою жизнь хоронила и питомцев, и самых близких родных людей. Жаль всех без исключения! И боль от разлуки никогда наверно не утихнет. Мягких облачков Вашему малышу...А Вам мужества пережить эту потерю.
Спасибо вам
Соболезную...16 лет это много.
спасибо вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов