--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветстоматология

Лечение, ветеринария
1337
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
11.12.2021
Всем доброго вечера! ищу хорошего, главное думающего, стоматолога. Если у кого есть на примете, поделитесь пожалуйста. И знает ли кто-нибудь про госветстоматологию на Верхнепечерской 46?
yasynn
12.12.2021
Хороший стоматолог ,уехал от нас...
Попробуйте к Ирине Староверовой , в Атлантиду,на Федосеенко.
cheron
13.12.2021
Спасибо! впечатления собственные или с чужих слов рекомендуете?
yasynn
14.12.2021
Собственные)
Но что то сложное ,вряд ли , у неё нет ещё большого опыта.
Мы молочку удаляли.
cheron
15.12.2021
спасибо, все еще ищу((
Мы записаны на 21е декабря к стоматологу в Диплодок. Но я её в глаза не видела, знаю только что конкретно она зубами занимается. Идём по рекомендации. Могу потом поделиться впечатлением, если интересно.
cheron
15.12.2021
спасибо, конечно интересно! а фамилия ее?
Смирнова Надежда!
cheron
15.12.2021
Спасибо!
Да не за что. Сейчас сделали УЗИ сердца, сдали анализы, и 21го на операцию к ней.
Gala51
14.12.2021
А кто от нас уехал?
Может в Артемиду?
yasynn
14.12.2021
Точно)
Olya Kor
11.01.2022
Доброе утро! Были в госветлечебнице Нижегородского района в августе 2021 года я своим лохматикам там удаляла зубки. Собачки возрастные (13 лет) и с почечной недостаточностью, при всем этом у нас зубы были ужасно как запущены. Заведующая сама делала операции (под наркозом), все сделано качественно. Перед операцией пришлось пройти полный медосмотр собачек (УЗИ сердца, анализы), т.к. уже возраст. Долго искали стоматолога и я рада, что мы попали именно в эту клинику, именно к этому врачу (к сожалению имя забыла).
Gala51
11.01.2022
Кого-то выбрали в итоге?
У меня свежий опыт со стоматологами появился в зимние каникулы.
Собака сломала 2 зуба, ездили на консультацию в Снежный барс к Курдюмовой М. и в Диплодок к Смирновой Н. Понравились обе, хотя они очень разные девушки))
В итоге для операции выбрала Диплодок, в т.ч. выбрала анестезиолога из троих. Очень благодарна Смирновой Н. и Зайченко О. за операцию, по времени и деньгам вышло даже немного меньше чем рассчитывала (хотя стоматология у собак - очень недешевое удовольствие :-) ). И переживала конечно, первый раз наркоз делали, плюс на предоперационном обследовании проблемы с сердцем выявили дополнительные к тем, о каких знала, да и возраст - почти 9 лет собаке.
Сделали под наркозом рентген (мне прислали на эл.почту 19 файлов панорамного рентгеновского снимка), удалили остатки резца и моляра и их корни, сделали пластику, швы наложили, зубы почистили и отполировали.
Собака отлично вышла из наркоза, доехала в такси, поела, поспала 2 часа и потом с упоением играла новой игрушкой, купленной "на после операции отвлечь", вечером весело гуляла, валялась в сугробах, бегала, как ничего не было :-)
Собаку ни разу не тошнило, хотя врач предупредила, что однократная рвота после наркоза это допустимо, но у нашей и позывов не было.
Мы тоже были у Смирновой Н.. Тоже понравилась она нам)
cheron
12.01.2022
К сожалению, пока не до зубов. А всем откликнувшимся - большое спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов