--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринар-кардиолог подскажите хорошего.

Лечение, ветеринария
2389
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liliy.68
02.02.2022
Нужна консультация кардиолога, подскажите хорошего в Нижнем Новгороде, заранее спасибо!
koshki00
03.02.2022
Говорят Сухарева вроде хорошая, на Ветеринарной, 4.
Gala51
04.02.2022
Нет, очень слабая. Даже и говорить не стоит как о кардиологе
Зеленов в Имвете.
Shah77
04.02.2022
Сухарева Галина Владимировна, Ветеринарная 4.
carter
05.02.2022
Зеленов Максим Викторович . Имвет
Подниму вашу тему. Тоже нужен кардиолог, консультация по результатам назначенного лечения. Были в Имвете. Хочу еще с каким нибудь другим врачом проконсультироваться
liliy.68
17.05.2022
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у какого специалиста были? Вам какой диагноз поставили и чем лечитесь?
Мы в Имвете были, с отеком легких у кота. Диагноз сердечная недостаточность. Лечение назначила Савихина. Вчера мне удалось онлайн проконсультироваться с кардиологом из Москвы, из Белого Клыка, он подтвердил все её назначения, и очень подробно мне объяснил всё "от" и "до", что как действует, как принимать и дал еще кое-какие рекомендации. Так что мой вопрос отпал. Савихину могу рекомендовать, все назначения сделаны грамотно, но один врач хорошо, а два на всякий случай лучше. В целом в Имвете нам экстренную помощь оказали очень быстро
liliy.68
18.05.2022
Добрый вечер!
Спасибо, за информацию.
Мою собаку там промучили,вместо того чтобы оказать экстренную помощь.После остановки сердца, Зеленову удалось реанимировать его,но после этого он сразу же уехал домой (в 18часов),так как и после этого не была оказана нужная помощь-собака умерла через час в муках.
Прошло 2,5года уже,но до сих пор передергивает от название "Имвет".
e.s.kor
18.05.2022
плюсуюсь за Зеленова Максима Викторовича.(клиника Имвет). В прошлом году спас мою собаку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов