--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у какой породы собаки шерсть такая на ощупь как у гладкошерстного кота?

Иное
949
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
30.11.2021
это самая лучшая шёрстка в мире ))
ну конечно же это мнение только моё, как фломастеры, которые на вкус и цвет.
тем не менее, вдруг подскажете кто такой же на ощупь? :)
не могу я всех перегладить (они могу и возражать)
У моего без породистого :)
ничоси Вы счастье отхватили!! :)
Гладкошерстный это такой?
даже не знаю. Ваш на рысь смахивает)) опасненько)
я про обычного дворового гладкошерстного кота)
Нее, это ориентальная порода. Любит очень всех вокруг, особенно целоваться в губы. Вообщем котопёсина. А Вас собачка с такой шёрсткой интересует))?
ориенталы мне нравятся. но я их не трогала.
мне нравится шерстка гладкая-шелковистая))
Тогда это надо трогать, потому что это понятие растяжимое))
очень сложно погладить всех :)
вот думаю, может кто расскажет как это на ощупь ))
Kostas13
01.12.2021
а вам это с какой целью? на шубу не хватает??) коты кончились в округе?))
это чтобы гладить ))
А у котов тоже разная. У сына у одного г/ш кота очень приятная шерсть, а у кошки г/ш совсем другая.
Может, мой Шерлок понравится? Или я?
всех нужно гладить, согласна :)
вот мне кажется что у Шерлока шёрстка очень шелковистая и ещё и ирландских сеттеров. но я их не трогала. знакомых нету таких. а на выставках = это не то. там что- такое с шерстью делают, что на вид красиво, а на ощупь не то.
Gala51
01.12.2021
Ши-тцу? Йорк? Шелковистая шерсть, только длинная
а я не написала что собачка должна быть огрооомненькой? :) блин, так хочу, что как ребёнку, кажется что все об этом уже знают )))
Тогда афганская борзая.....И большая и шелковая...Но побегать ооочень любит))))).
ой блин. это ж как ветер удерживать ))
Салюки. Вроде и большие, но как свернутся в клубочек, так совсем и не большие.
ну салюки такие лёгонькие с виду, что не большие )) даже не знаю))
Колли же.)
Колли сейчас днём с огнём не найти, сейчас шелти, а они не большие :-) да и колли то не больно большие.
Здесь есть форумчанка, она в одно время со мной купила. Она - колли, я - шелти. Я еще ей советовала шелти, т.к. находилась в муках выбора породы, и изучила про шелти много, но она посмотрела вживую, что-то не очень ей приглянулась она... Короче, я купила чиха), она колли. По виду они тоже не такие, как в 80-г, глаза какие-то узкие, шерсть другая...Для меня идеалом остается колли моей тетушки, Джибой, большой, красивый, с шикарной не пухлявой шерстью. Сейчас у них проблемы с желудком, с пищеварением, она тут периодически писала про это...В остальном собака ее устраивает - послушание, поведение в квартире, отношение к ребенку...
колли у меня был знакомый. видела его последний раз года два назад. чистых кровей, откуда-то привезенный. из питомника. но шерсть не такая как у кота на ощупь)) и плюс голос у них очень высокий. моим ушам такой лай это больно. хочется сделать ВСЁ чтобы только замолчал
e.s.kor
03.12.2021
Добрый день! У меня 3 собаки( не маленьких кстати). Так вот самая мягкая шерсть из них у дворняжки. Быть может, этому конечно послужило то, что мы её до 1 течки стерилизовали...Но, факт есть факт. Съездите в приют и нагладите ту, что по душе. А вообще шерсть от питания и ухода сильно зависит. Но, все равно любая собака навряд ли станет кошкой...
e.s.kor писал(а)
Съездите в приют и нагладите ту, что по душе.

не хочу туда ехать. и знакомые ездили всё равно там какие-то правила вот прям нате-гладьте - такого нет. они в сострадание ездили. ехать и клянчить-извиняться-объясняться зачем оно мне надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов