--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стафорд. Кто потерял?

Потерялись/нашлись
1250
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ozarika
24.11.2021
На станции Починки бегает стафорд. Коричневый. Хозяин найдись....
Приветствую. Сейчас не обладаете информацией о местонахождении стаф форда?
ozarika
25.11.2021
Нет к сожалению. Хотела его вчера вечером удержать, забрать домой , но он вырвался и ушел.
Сегодня в 5ч утра бежал по бульвару,в направлении от Стрелковой в сторону конечной (Гаугеля). Бежал целенаправленно за крупной теткой,которая пересекла дорогу от Севена и по бульвару пошла в сторону конечки (обычно в такую ранищу в этом направлении ходят те,кто работают на Волговятке (Логопром и близ лежащие, которые начинают работу с 6-7ч). В том же направление шли ещё две девушки (туда же),я их вижу почти каждый день.
Его заинтересовал мой собакевич,какие были цели не знаю,но вроде бы не агрессивный. На команды не реагирует-возможно не воспитанный. Так как тетка ни как не среагировала,пока я "отбивалась" от собаки-видимо не хозяйка,но он точно следовал за ней,может покормила и пускает домой погреться. Собака без ошейника-выглядит чистой и ухоженной.
Alise-Fox
07.12.2021
случайно не тигровый?
именно коричневый?
Если честно,то я уже не очень помню и по утрам освещение только от фонарей,но мне показалось что полоски были,но не много (я видела прямо тигровых) чуть раньше бы спросили,сказала бы точнее (((
Alise-Fox
07.12.2021
уши висят?
вообще не помню,но думаю что висят-купированные,стоячие всегда сильнее в глаза бросаются
Alise-Fox
15.12.2021
висят как раз не купированные.
в общем он дома, все у него хорошо. теряется сотый раз, хозяин его любит но дебил
Alise-Fox писал(а)
висят как раз не купированные


я и пишу,что висят))) и что если купированные,то всегда больше в глаза бросаются,потому что торчат.... написала может как то криво

хорошо,что собака дома-значит в этот раз опять повезло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов