--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солнечный Симба((

Иное
947
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
29.12.2020
Пишу здесь, т.к. за много лет поняла, что "наши люди-собачники" более склонны совершать ПОСТУПКИ, чем многие другие..
История мне эта совсем не нравится.. Благодаря горе-активным любителям животных этот чудо-рыжик мотается по рукам и передержкам, т.к. его выдернули из привычной жизни, не имея никакого намека на домоустройство((
Посмотрите на него - он еще совсем котенок, быть может даже, что там, где он жил у него был и дом и мама..А теперь надо срочно искать ему "ручки", т.к. вернуть назад уже не получается..
Может это здесь его, яркое солнечное-рыжее счастье, мама-папа ждут?
Красивый малыш! Дай Бог найти ему любящую семью!
cheron
29.12.2020
Спасибо! если б не мой зверинец..., но уже "полна коробочка"(((
Natali68
29.12.2020
Ой да ладно)))) Я так тоже раньше думала)) А когда приперла из деревни Псковской области 4 котят, которых дикая кошка нам приволокла и смылась - троих пристроила, а четвертую, самую дикую не смогли))) Теперь у меня 4 кошки.. Я думала мои три -это предел.. Ну еще же шеворнадцать немецких овчарок)))))))) Нормуль. А этот рыжий- просто солнышко. Мне рыжая масть не идет. В старые времена пыталась рыжего кота завести- дважды неудачно, погибли. А полосатая кошка прожила 20 лет.. И сейчас у меня пестрые кошки ))))
cheron
30.12.2020
так ведь не в квартире...
ps спасибо, что темку поднимаете)
pps я ж говорю: на "собачьем" люди! нигде больше ни слова
Natali68
30.12.2020
Ну в однокомнатной квартире раньше у меня было три кошки, две немецких овчарки, ребенок и муж.. И кстати чистота и порядок был, и собаки счастливы, потому, что гулять приходилось много... Ну да, при попытке протащить третью собака в квартиру- муж пошел и купил дом)))) Но у меня и сейчас кошки живут только в доме, не гуляют, у нас тут опасно . И собаки все в доме, не хочу я их в вольере держать)))). Ну а темнку да, надо поднимать))) И кота предлагаю кстати, красивый)))
пробуйте пристроить через Авито и Юлу. придется тратить деньги на подъем объявлений, кошек много пристраивают. но котик красивый, может и не засидится. я так периодически пристраиваю кошек и котят, по осени их много в деревне остаётся, к нам приходят. правда не все пристраиваются, у меня так "скопилось" 5 кошек., вот одна недавно от старости умерла(((( осталось 4, все подобраши.
cheron
30.12.2020
уже делается
Какой хороший мальчишка! Пусть случится чудо и найдутся лучшие мама-папа!
Kentaj
30.12.2020
Эх, жалко, что раньше не выложили. У родителей кот умер, я бы им предложила. Но они уже взяли взрослого. Хозяйка умерла, а в семье внучки котик не прижился.

А так конечно красивый, я таких люблю.
В контакте поищите группу "Дай лапку". Мы там в своё время нескольких животных брали.

И напишите, пожалуйста, что там с туалетом? На улицу ходит или только в лоток? Кастрат, нет?

Котику ап)
cheron
30.12.2020
С туалетом вроде порядок,сейчас он на передержке, без выхода на улицу, не кастрирован
Он удивительно похож на моего Боунса Маккоя. Просто очень похож. Сейчас у меня двое рыжиков-котов.
показалось что Вашего кота Бонус зовут))) я прям впечатлилась))
cheron
30.12.2020
Спасибо всем за поддержку! очень надеюсь на хороший исход дела
К лотку приучен? Как себя ведет дома? Хулиганит? Обои, мебель дерет?
cheron
02.01.2021
он с улицы взят, передержка одна была домашняя, но там как-то все мутно - я даже не поняла в клетке или на "свободе". Но в клинике он в лоток ходит - там больше некуда((по-моему, он в таком а...е! что, куда б заныкаться от всех нас((
cheron
05.01.2021
Ну что ж, никто не решился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов