--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака съела пивные дрожжи

Уход, содержание, груминг
2762
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateNNov
16.09.2019
ДД! Сожрал в отсутствие штук 80 пивных дрожжей с серой! Что делать?? ветеринарка?
Djoy
16.09.2019
таблетки? если не очень давно дай энетеросгель, а так пронесёт возможно, а скорей всего без последствий.
KateNNov
16.09.2019
да вот только маман пришла, пузырек пустой
Мезим дайте на всякий случай. И наблюдайте за состоянием. Мне кажется тоже ничего не будет. А собачка то большая?
KateNNov
16.09.2019
как бы левретка, метис, кг 10, про мезим скажу спасибо
Я б тоже Энтеросгель дала. Всё-таки 10кг собака и 80таблеток-доза большая. Надо очистить организм.
Djoy
16.09.2019
KateNNov писал(а)
про мезим скажу спасибо

тогда уж эспумизан. от вздутия и газов.
KateNNov
17.09.2019
накормили энтеросгелем, по с утра... пронесло по полной
Djoy
17.09.2019
на диете подержи никакой кисломолочки не давай.
KateNNov
17.09.2019
Ань, постараемся, он вечно голодный конь) сколько перетаскал из сумок, пакетом, мусорных ведер..
Djoy
17.09.2019
Катя, по жопе надо было лупить вовремя, так что б дошло.
KateNNov
17.09.2019
да по чему там лупить-то) я его подобрала на нашем собачьем форуме) помесь левретки с бегемотом, лапы задние когда-то были переломаны, попал под машину, наглый спасу нет, альтернативно одаренный мозгами ну и тп и тд)) вот "солнечный пес"
Ой как хочется на него глазком взглянуть) фоточку можно). Интересно что за зверь такой, левретка с бегемотом)))
KateNNov
17.09.2019
в галерее этого добра полно, от бегемота 5 лишних кило) супротив стандартной левретки, рыжая морда, глаза с подводкой) папка Джексон, семь лет у меня харчуется
KateNNov
17.09.2019
из последнего
вырубает сон в машине)
Ух-ты, симпатюлик какой). Ну и что что +5 кг, красоты должно быть много)
Venkus
17.09.2019
Какая хитрющая морда!
Красавец!
KateNNov
17.09.2019
спасибо, он ну ооочень дерзкий) моя семья меня временами выгнать хочет из-за него) :-D
Офигеть, какой класснючий!!!!! Мордашка хитрая!
лапуш какой))))
KateNNov
17.09.2019
вот таким кошмариком был подобран
стал холеный, красивый и залюбленный. всегда видно залюбленных животных - у них мордашки светятся счастьем.
KateNNov
17.09.2019
ох, благодарю)
Djoy
17.09.2019
KateNNov писал(а)
вот "солнечный пес"

зато нескучно.)
KateNNov
17.09.2019
эт да) :-D
80 штук , конечно, перебор. Но сами пивные дрожжи вреда не несут. Даже наоборот в качестве витаминок и добавок их включают в рацион. У меня и кошке и собаке ежедневно перепадает штуки 3-5 точно. Чередую и с серой и с водорослями и из ветеринарных запасов и из человечьих аптек. Проблем не было.
Аж трясутся как хотят. И на задних лапах ходят и по стене на когтеточку взлетают лишь бы мняку получить. На породных видела про кошек вообще писали, что рядом с местом еды оставлять миску с пивными дрожжами (сразу подумала, применительно к своей насколько невозможно - ибо изничтожит вмиг всю пайку).
KateNNov
17.09.2019
мы дрожжи с серой даем старшей собаке тоже по 3-5 штук) вот эту банку Джек и оприходовал всю
yasynn
17.09.2019
Понос будет и газовать со страшной силой .Энтеросгель в помощь,но можно и не давать ничего .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов