--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала кошка сиамская

Потерялись/нашлись
929
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Немного не по форуму, но вдруг поможет. Пропала кошка на даче 32 км Богородской трассы СНТ Факел, около Шумиловского озера. Рядом КП Приозерный, СНТ Ока, Лесовод, Строитель. Последний раз приходила ночевать 18 июня. Кошка тайская или по-старому сиамская, 9 лет, небольшая - весит 4 кг, характер диковатый, к чужим вряд ли подойдет. Каждый год спокойно ездила на дачу, а в этом году подралась с соседской кошкой и вот на тебе! Облазили все соседние массивы, дороги, лесополосы - как в воду канула. Может кто видел или появилась новая кошка у соседей - ждем любые сведения.
Вот получше фото.
надеюсь, вернется...у меня почему-то кошаки, привезенные на дачу первые дни какие придурковатые становятся((( вплоть до полного отключения мозгов((((...с какого-то хрена начинают от нас шарахаться, в лес убегают...потом видимо давление уравновешивается и все в норму входит
Один раз, кот вырвался из сумки, не доехав до дачи, два поля, приезжали его искать...так сидит в крапиве, нас ждет, мяукает, а подходишь к нему, прыг-прыг в сторону, и опять ждет((((...я два часа по крапиве, с меня ростом скакала, а он с интересом наблюдал)))
У нас вполне адекватно себя ведёт на даче, прибегает пару раз за день поесть-попить, поваляется на травке и опять гулять. Боюсь закрыли ее кто-нибудь случайно в сарае или доме и уехали в город иначе прибежала бы давно. Верю, что у кошек 9 жизней.
так я про дурость говорила про первые дни пребывания. Потом более чем все в адеквате. Вернется, может прикормил кто вкусненьким((((.....
В вк сообщение о похожей кошке. Я Вам там написала.
Татьяна, спасибо большое, очень похожа!!! Пытаюсь связаться с нашедшими -пока тишина. Как раз по той дороге в сад и ехали. Неужели отмотала она столько километров??? Дети говорят, что больно тощая и мелкая, но я думаю за 5 дней могла и отощать так.
С,ездили в Доскино, там вылитая копия нашей, но молодая, до года ещё. Так жалко, прям слов нет, ехала с уверенностью, что нашлась, а там... Кстати если кому нужна молодая сиамочка нашедшие готовы отдать. Она ласковая и всеядная.
Djoy
24.06.2021
скорей найтись беглянке. может, на самом деле домой отправилась?
Анна, не знаю, сама в шоке, никогда раньше не пропадала настолько. Раньше бывало не приходила когда в город собирались, не любит машину, но на следующий вечер приезжали за ней и всегда находили. А тут уже столько времени прошло. Самое главное, что она кроме сушки не ест ничего, мышей ловит, но не ест их. Оставили на всех углах сада ей еду и воду. Надеемся на чудо.
Venkus
24.06.2021
Быстрей бы нашлась ваша беглянка.
Может её кто-то приютил? Подумали что потерялась/заблудилась и увезли с собой?
Поклейте объявления, может кто-то видел её.
Djoy
24.06.2021
мышей не ест, т.к. сытая,голод не тётка. лишь бы нашлась.
Вы телефон в личку киньте. Мы в Строителе на выходных, вдруг увидим. Есть у нас пара мест, где котейки собираются...
Телефон забыла совсем написать 89063498622 Ольга
Пока искали нашу пропавшую кошку и ездили по похожим об,явлениям встретили ее двойника, только молоденькую. Нашедшие сами окошачены и их кошка не принимает новенькую, пока на улице более менее, а как в дом заходит-сразу война. Может кто захочет себе взять, а то лето заканчивается, а сиамки на улице не выживут. Разместили в Дороге домой, но там написали, что самовыгул и тишина. На самом деле эту кошку никто не ищет и на расклеенные об,явления никто не откликается. Себе взять тоже не вариант- у нас две собаки и в ее не примут, если бы мелкого котенка ещё может быть, а тут все будут в стрессе. Любители сиамских кошек, для Вас готовый вариант: горшок знает, с едой тоже без проблем, ласковая и хочет с людьми общаться. Находится в Новом Доскино. Телефон нашедших +79108828340, Наталья.
Djoy
15.07.2021
Оль, не нашлась?
Нет пока, народ звонит по тф из об,явления, но там другие кошки им встречаются, у нас там их три штуки в нашем СНТ и ещё в соседнем. Сразу ведь не поймёшь, что другая кошка, сиамки все похожие.
Djoy
19.07.2021
в новостной ленте одни потерявшиеся кошки и коты.
Ага, такое ощущение, что кто-то собирает кошек на еду или шубы. А находятся единицы.
Venkus
15.07.2021
Лелишна2013 писал(а)
... а сиамки на улице не выживут...
помню, как на Мещере кошку "голую" из подвала вылавливали.
Оказалось, что у неё были удалены коготочки, как только выжила бедолага в подвале с крысами... да ещё оказалось у неё и котенок был "грудной"... и вроде как застарелый перелом, упала с 3 этажа...

Надеюсь и ваша красотуля жива/здорова.
Возможно, кто то приютил...
Вот за удаление пальцев вообще надо сразу хозам штраф давать, себе что-то ничего не ампутируют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов