--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кремацию..

Мы и наш собаки...
1153
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
08.01.2022
Где-то была такая тема, найти не могу.. По городу нашла две конторы, которые этим занимаются. Кто пользовался такими услугами, может поделитесь, где адекватнее..
Djoy
08.01.2022
очень хвалят Гринроуд
cheron
09.01.2022
спасибо
Gala51
08.01.2022
Гринроуд
+7 (953) 569-40-10,
+7 (953) 569-34-48
ежедневно, 09:00-18:00 Шуваловский канал, 1д
Напрямую дешевле, если через посредников (в т.ч. ветклиники) - накрутят сверху за посредничество.
Знакомые заказывали индивидуальную кремацию собаки, им прислали на вайбер фото, что других животных не было, можно видео заказать в подтверждение. Прах выдали в кубке, хозяин ездил сам забирал на Автозаводе.
cheron
09.01.2022
спасибо
Я знаю только Гринроуд. Знакомые ветеринары тоже с ними сотрудничают. В конце 2020 года отвозила собаку на индивидуальную кремацию. При мне его загружали в печь. И 2-го января этого года от нас ушёл на радугу наш старичок, решила, что проще и дешевле отвести его самой. Созвонилась, привезла, тоже при мне его загрузили в печь. Мужчина оба раза был один и тот же.
cheron
09.01.2022
Спасибо
Гринроуд. Обращалась на прямую на индивидуальную кремацию. Показали печь чистую, при мне положили. Потом приехала забрала...
cheron
09.01.2022
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов