--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагается для вязки белый померанец импорт Таиланд

Вопросы разведения
1499
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
28.09.2017
Предлагается для вязки белый кобель померанского шпица , Юный Чемпион НКП, импорт Таиланд. Рост 20 см - измеряли сертифицированным ростомером. Очень много шерсти, хороший костяк (вес 2,5 кг), очень короткая широкая мордочка, родника нет и не было . Отличная психика и характер, не истерик, не лает. Хорошо передает свой тип , хорошо уменьшает рост. Очень активный , вяжет сам , с замком, на рыжих суках дает пати , белых, кремовых и рыжих детей. Вяжет на любой территории, возможен выезд по области к суке.
Исключительно для сук с документами и разводной оценкой. Без документов не вяжу .
Происхождение можно посмотреть на сайте Шпиц - мой друг! Кличка кобеля Lex.
Щенков от него можно посмотреть на сайтах питомников Милашка Пом и Камская Жемчужина.
Хочу так же обратить внимание на очень хороший пигмент у кобеля - полностью прокрашенные черные пятки , полностью прокрашенная обводка губ , нос и веки .
дали
28.09.2017
А фото взрослых деток есть?
так три фотки в теме - взрослые дети - Милашка Пом Ура Блондинка , Милашка Пом Пан Померан , Милашка Пом Паж Пятнаш , в интернете много его взрослых детей , набирай - Lex
Контактный телефон для связи :
8-910-393-09-93
9-920-073-03-63
Любовь
Какой миилый! Беляшик, пушистик. Сладкий мальчик.
ап)))
Лекси прошел спермограмму , сперма на отлично , приглашаем дам с документами . ))))
ап)))
Ожидаются два помета от Лекса в ближайшее время . Обе дамы глубоко беременны . )))
дали
16.11.2017
возраст кобеля?
6 лет
ап )))
ап)))
ап))
ап)))
От Лекса родились первые детишки - два мальчика айс-крема, очень светлых, без брака и белых пятен.
Вчера от Лекса родился еще один помет - 4 щенка , две красные суки и две светлые суки - либр теплый крем либо светлый оранж , пока точно не могу сказать , будем смотреть что вырастет , щенки очень светлые . Без брака по окрасу , белых пятен галстуков и манишек нет . Щенки чистого окраса . Мать помета - оранж соболь , фактически красная .
У нашего Лександра родилось целых пять детишек ! Сами в шоке , мама - 21 см ! Окрас оранж , оранж - соболь и теплый крем . Без брака по окрасу .
От Лекса родилось еще четверо детишек , 2 кобеля и 2 суки , светлый оранж и крем . Мама - оранж - соболь . Без брака по окрасу . Скоро буду вешать фоточки детишек .
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
У Лександровичей открылись глазки и они начали передвигаться по загончику , скоро будут фото.
Вот такие гномики сейчас у нас на продажу . Папа - Лекс.
marina y
19.02.2018
Люб, ты соблазнительница! Детки классные по психике... уж на что я не сторонник шпицов, но каюсь класснючие!
Дети очень хорошенькие , и внешне и с головой дружат . Очень удачное сочетание получилось .
еще детка от Лекса
Сейчас есть на продажу кремовая супер миниатюрная девочка , будет примерно 18 см , для души и обожания , с кукольным личиком и морем шерсти .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов