--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста срочно хирурга

Лечение, ветеринария
1298
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джулай
16.04.2022
Нужен хирург для стерилизации килограммовой, десятилетней собаки
Djoy
16.04.2022
срочность в чём десятилетнюю собаку под нож класть? вам не хирурга искать надо, а анестезиолога опытного, что б с наркозом не переборщил. риски слишком велики.
Вдруг резко плохо стало. Отвезли в клинику, оставили на сутки, сделали УЗИ , рентген, сказали, что образование в матке и надо оперировать
Djoy
16.04.2022
где вы были, у какого врача? некоторые ставят диагнозы,которых нет.
запишитесь к Обдаленковой на узи

УЗИ-диагност - Наталья Обдаленкова
клиника Ювента по записи
ул. Июльских Дней 1Ж.
+7 (831) 217-20-37


она или сама сделает операцию или направит к другому хирургу при необходимости
Gala51
16.04.2022
Луговов, Диплодок.
Спас в прошлом году 10-летнюю собаку приятельницы с острой пиометрой, гемометрой. Анестезиолог была Зайченко О.В. у них.
Нашей 10-ый год, сердечница (плюс в январе была другая операция, т.е. наркоз недавно перенесла), тоже экстренно оперировались у него в прошлое воскресенье. Анестезиологом была Спирина Н.Л.
Очень им благодарны за жизнь наших собак. Вес у наших больше (7 и 23кг). Будут вопросы - можно писать в приват.
myten
16.04.2022
У меня другое мнение о луговом. Клоун и хам. Собака своими ногами пришла на операцию в назначенное время(была открытая пиометра) . Умерла сразу после того как отошла от наркова. Собаке 6 лет , все проверили перед операцией. Ответ Лугового на мой вопрос вопрос "ПОЧЕМУ" -
"Я НЕ ЗНАЮ". Отвернулся и продолжил дальше поясничать с хозяевами животных у которых все обошлось. Это было 2.5 года назад. Я прокляла его и до сих пор проклинаю. У меня сбывается - проверено. Ничего хорошего у него в жизни не будет. И закончит он плохо. Поспорим ?
Нам делал остеосинтез, лапа , в месте выхода спицы , постоянно гноилась, несколько раз обращались, что это не норма и нужно вынимать, в итоге сустав от воспаления разрушился и развалился, спицу вынули , нужно менять сустав, но я уже не доверяю (
Gala51
16.04.2022
Мне искренне жаль, что ваша собака умерла. Помню вашу тему на СФ. Врачи не боги, к сожалению. И близкие люди умирают, и родные животные, как это ни больно. И мы умрем, никто вечно жить не будет.
С этим трудно смириться, но знаете, меня когда-то из глубокого горя после неожиданной, безвременной кончины близкого человека вывела одна монахиня словами: "Никто, ни один человек, не живет ни одной минуты дольше на земле, чем ему отведено Богом".
И я встречала потом схожее отношение к смерти у глубоко верующих людей разной религиозной принадлежности.
Когда у подруги умер в больнице от инсульта еще не старый отец, а они с мамой обе очень верующие, я пыталась поддержать, она мне ответила очень просто, сказав "Срок пришел, это знаешь как, если время умереть - никто не поможет, скорая приедет, а дверь заклинит и не откроется".
Может быть хоть отчасти вам это тоже поможет найти утешение.
И я искренне надеюсь, что Андрей Андреевич спасет еще многих животных.
Djoy
16.04.2022
от Лугового даже старые клиенты уходят, которые ему репутацию делали, когда он у Водопьянова начинал. Писала уже, как старого кобеля направили на мрт, с диагнозом " что-то с шей",а у собаки был простатит. Только отрицательные отзывы.
Gala51
16.04.2022
Я только на этом форуме от одних и тех же пары ников (при всем моем уважении) читаю, что якобы от Луговова уходят старые клиенты. Из моих знакомых никто за более 7 лет не ушел. В клинике к нему очередь на 4 недели вперед.
"Только отрицательные отзывы" - объективно не так.
Djoy
16.04.2022
потому что не все клиенты Лугового посещают СФ) круг моего *собачьего общения* чрезвычайно широк, некоторые собаки просто, под моим кураторством,а самые популярные темы это собачье здоровье. и если в начале практики Лугового, когда он был в СБ были положительные отзывы и я сама его рекомендовала, то теперь положительного я уже не слышу. кстати, хвалят Лугового, тоже одни и те же ники)))
Gala51
16.04.2022
Да, правда, на этом форуме осталось 2,5 участника, к сожалению. А сколько интересных тем было раньше, мне СФ стал подспорьем в свое время. Из благодарности и не ухожу)) И у меня тоже большой круг общения в разных кругах собаковладельцев)

Кстати, Анна, не сохранилась ли у Вас в закладках тема про нормы процентного содержания белка в сухих кормах? Очень хорошо тогда кто-то из форумчанок расписал, не могу у себя найти. Прошу прощения у автора темы за офф.

Если про хирургов еще - в Ювенте, где мы неудачно лечились, сотрудники сказали, что они все оперируют, но если хотите хорошо - идите к Симонову (мне его хвалили и в другом месте, но кто у него анестезиолог - большой вопрос), я для себя еще рассматривала Емельянову Н.Б., в Диплодоке с анестезиологами, слава Богу, есть кому довериться.
Djoy
16.04.2022
Gala51 писал(а)
нормы процентного содержания белка в сухих кормах?

не помню, столько тем было..
Я полностью с Вами согласна!

Моих он 1000раз оперировал по разным проблемам, Слава Богу всё хорошо. Спасибо Андрею Андреевичу!
Ничего себе у Вас проклятия. И ответочки ведь не боитесь.. . Дай Бог чтоб Вы закончили хорошо...
myten
17.04.2022
Луговов закончит плохо. А ответочка то это от меня и будет точно. Я сама себя иногда боюсь.
myten писал(а)
Луговов закончит плохо. А ответочка то это от меня и будет точно. Я сама себя иногда боюсь. ...

Вам искренне сочувствую. Мне самой приходилось и приходится терять своих любимых животных. Конечно есть доктора к которым я в жизни больше не пойду и рекомендовать не буду никому. Я была в таких ситуациях и не раз. Ненавидишь всех кто хоть как то причастен к этому, а больше всего себя. Но жить 2,5 года с ненавистью на сердце, ждать что кто-то закончит плохо, наверное это очень-очень тяжело...
myten
17.04.2022
Я не спорю всякое бывает при лечении. Но его поведение я никогда не прощу. Мимоходом кинуть " Не знаю почему умерла ваша собака " и тут же кривляться(кто его знает понимает о чем я говорю) перед другими владельцами животных у которых все обошлось. У всех разная ситуация в жизни - у меня кроме этой собаки никого нет в жизни и возраст мой глубоко пенсионный.
Я полностью согласна с Тануки1. Не надо проклинать. Вы себе хуже сделаете этим.
А судя по всему, Вы хороший добрый человек. Отпустите гнев. И помогите тем, кому сейчас хуже Вас, например, в приюте собакам. Говорят, это помогает в таких ситуациях. И, вообще, они и людей часто так лечат, а Вы хотите, чтобы к зверям относились по -человечески. Ваш описанный разговор напомнил мне мою ситуацию, когда я про себя спрашивала при выписке из больницы, а врач, хирург, также отвернулся, отмахнулся, нахамил и убежал...А через 3 дня меня спасали в реанимации другие врачи в другой больнице. Как я сначала проклинала его тоже...А потом как-то перестала, потому что только сама сильно нервничала, вспоминая все это. А судьба его сама наказала, без меня..
Я в Лапландию к Осокину всех отправляю, нареканий нет ни у кого.
Спасибо
lanabel
07.05.2022
Добрый день, вы подобрали хирурга? Поделитесь, можно в приват. А то нам тоже понадобился(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов