--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте передержку с 3 по 8 января, пожалуйста

Уход, содержание, груминг
896
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loone
02.12.2020
Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, передержку для 8летней суки родезийского риджбека. Желательно, без большого количества других "приставучих" собак. Сука не агрессивная, но слишком активного внимания к своей персоне со стороны сородичей не любит. Собака воспитана, ничего не портит (но одна не оставалась уже несколько лет), выгул двухразовый, поводок не тянет, команды знает, ест сушку. Корм и все необходимое привезем с собакой. Живет всю жизнь в квартире, передержку ищу так же только в тепле, вольерные не рассматриваю.
Loone
02.12.2020
передержка найдена
IgorS
07.12.2020
Кого нашли, поделитесь ))
Я нашу передержку не предлагаю.
Но порода интересная.
У нас разные риджи бывают ))
Venkus
07.12.2020
Плюсуюсь к вопросу.
Немного у нас квартирных передержек.
IgorS
07.12.2020
У нас передержка не квартирная.
Мы в большом частном доме с закрытым участком.
Рядом с ТЦ Индиго.
ннрушные собачата к нам тоже ходят.
Хвалить себя не буду, пусть другие скажут.
Отзывов более, чем достаточно.
Если хотите посмотреть условия содержания собачат, найдите меня на инстаграмме dogs_paradise_nn
ну и на Догси мы представлены так же ))
Если захотите больше фото и видео, их есть у меня несколько террабайт ))
Могу поскидывать на вотс ап
Venkus
07.12.2020
Про Вашу передержку я знаю.
И мне она очень "симпатична")
И в тепле и закрытый участок, где собака не сорвётся с поводка испугавшись петард и не потеряется.
Хочется, что бы при выборе передержки это так же хозяином собаки учитывалось.
К сожалению такие случаи бывают.

Интересно, у кого есть квартирная или домашняя передержка, что бы не в вольере.
И желательно, что бы собака не была там закрыта одна на целый день.
IgorS
08.12.2020
на Догси и Авито девочки студенки, как мне кажется, во множестве представлены ))
сейчас догситтеров, больше чем собак на мой взгляд.
Из моего окружения я никого не знаю, кто в квартире передерживает.
Себя опять же не предлагаю.
Мы похоронили нашу девочку, лабрадора Лилу месяц назад.
Вообще ни кого не брали первую неделю, хотели оставить вовсе это хобби, но постоянные клиенты настояли и мы приняли лабрадора и кане корсо, а потом и пшеничного терьера.
К нам приедет на пару недель маламут. Я даже его не держу в вольере зимой, хотя у него шуба как у медведя. Они с него вяжут носки и пояса )
Сейчас формируем стаю на новогодние праздники, думаю ограничимся в 6-7 собачат.
У меня домашняя передержка и люди с собаками круглосуточно. Но у нас много собак. Поэтому не предлагаю доя тех, кто не желает общаться с сородичами.
Loone
20.12.2020
хорошая знакомая и по совместительству кинолог согласилась взять, 1000р/сутки + корм, в квартире под постоянным наблюдением, но у нас отменилось все, так что если вам нужно - я могу дать контакты в личку. даже думаю, что если вы активно принимаете участие в "собачем мире" НН, то скорее всего знакомы с ней:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов