--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу с перевозкой собаки.

Кинологические центры, зоомагазины, пр. услуги
25
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zbx07
28.04.2017
В большой клетке в кроссовере. Тибетский мастиф и московская сторожевая на тесноту не жаловались). От 700 р. Ожидание и межгород по договоренности. тел +79081500259
это по городу от 700? =-O
Я в обычном такси с кавказской овчаркой езжу по городу, иногда даже дополнительно денег не просят, иногда +50 рублей, по телефону сразу предупреждаю что с собакой, с автозавода до канавино 250 руб. По области я понимаю 700+ но по городу как то слишком дорого.
marina y
29.04.2017
Можно узнать в каком такси такие цены, а то нам актуально? С автозавода до канавино самое меньшее в 500 рублей укладывались
Gala51
30.04.2017
Поделитесь номером такси, пожалуйста. Ездили с Везет с 20%-ой скидкой от Мещеры до Автозавода 450руб. в одну сторону.
С Акимова, 15 до пр. Молодежного, 3 на Яндекс-такси 250 рублей, доплаты за собаку не берут, но обязательно указывайте наличие пса в комментариях к заказу)))
с Мещеры в Печеры до Подновья тоже в пределах 300 укладывались, причем ночью, днем было бы дешевле))
Gala51
30.04.2017
Спасибо! Посмотрела на их калькуляторе в интернете наше расстояние от Волжской набережной до начала ул.Комсомольской: тариф эконом 460руб., тариф комфорт 750руб. Это без доплаты за собаку.
а коэффициента не было? он может и в 1,5, и в 2, и в 3 раза цену повышать, в названии тарифа пишут на сколько помножают...
не знаю отчего он зависит, просто через пару минут обновляю страницу - он меняется постоянно
иногда 2-3 раза нужно обновить, чтоб совсем без него ехать
з.ы. мне от Волжской до ул.Комсомольской 260 рублей экономом показал)))
Gala51
30.04.2017
Попробовала - коэффициент был 1.3, 1.7 и 1.9. Интересно, от чего он зависит. То есть надо через комп вызывать, не по телефону, и обновлять, пока этот коэффициент не понизится, правильно я поняла?
по телефону не вызывала, не знаю как там)))
через комп да, обновляю раз в пару минут пока не исчезнет совсем, обычно 2-3 раз хватало для достижения минимально-возможной цены - платить в 2 раза больше за то же самое жаба не дает)))
Gala51
15.05.2017
Мне сегодня с Мещеры в Гордеевку надо было к 9утра в офис. Пешком - минут 30-35, но с тяжелой сумкой не пойдешь, позвонила знакомому таксисту - он на Гагарина с клиентом, не успевает ко мне, в 8:20 начала *тут должен быть саркастический смех* вызывать такси.
В Яндекс-такси предложили поездку за 167руб. с коэффициентом 1,4. Я обновила страницу, как учили, стало 220руб. Покусала локти, обновила снова - меньше 230руб. сумма не снижалась, через 20 минут вызвала параллельно "Везет" - у тех 135руб, заказ приняли, но машину не назначили. Так и сидела почти до 9ч. утра, обновляла страницу :-D
Короче, Везет в 8:57 прислал машину, за 10 минут доехали. В яндексе после 9ч. снова цена стала 160руб.
чтож, закон подлости работает бесперебойно)))
если янда капризничает, можно в сатурн попробовать, там тарифы пониже везета и машина автоматически назначается
Gala51
15.05.2017
Да? Я почему-то всегда думала, что Сатурн дороже, чем Везет, по крайней мере до их объединения. После слияния компаний наверное одинаковыми стали тарифы.
вот про слияние не знаю, но что в Сатурне было дешевле - это точно
и машина назначалась или можно было выбрать из списка и водитель отказаться не мог, а значит точно приедет, а в везет как повезет, можно и не дождаться...
NOV1
30.04.2017
Сколько я не пользовался яндекс-такси (в Москве), если дорожная обстановка нормальная, то считает одинаково - посадка+километраж (или время, если в пробке). Вот если пробки зашкаливают, то при заказе появляется уведомление о повышающем коэффициенте.
Только что открыл сайт в НН - действительно, из-за повышенного спроса, тариф временно поднят в 1.5 раза
этот коэф скачет с такой скоростью и так непредсказуемо что ощущение, что от балды в системе крепиться, ибо пробки с такой скоростью не рассасываются)))
да и неважно по большому счету - я не так часто собаку на такси катаю, предпочитаю более бюджетный общественный транспорт)))
NOV1
30.04.2017
Лен, в Москве такое только в снегопад-гололед, праздники. В НН не знаю, пару раз всего пользовался
мне кажется столица в принципе состоит из одной большой пробки)))
NOV1
30.04.2017
Центр - да. И на Яндекстакси это не влияет. Платишь за время и все. Спальные районы - терпимо. Вот когда город накрывает непогода, тарифы растут
Alise-Fox
30.04.2017
сколько-сколько? )))
zbx07
01.05.2017
Автозавод, пр. Ленина - 500. Собака находится в клетке, которая закреплена - это безопасность, с заднего сидения есть визуальный контакт, машина с кондиционером. Могу свозить на вязку в другой город.
Автозавод, пр. Ленина - 500.
это ОЧЕНЬ дорого
да и клетка одна на всех - скорее минус, чем плюс, ибо будет эпицентром вирусняка со всего города

до Липецка сколько в деньгах будет? *write*
NOV1
01.05.2017
zbx07 писал(а)
машина с кондиционером.

За кондиционер уже даже в провинции надбавку не делают. бомбилы если только
zbx07 писал(а)
Собака находится в клетке, которая закреплена - это безопасность

Чья безопасность?
Безопасность собаки при ДТП (не дай Бог)? Это извините, чушь. Собаки, к сожалению, ничем не защищены при любом способе перевозки.
zbx07
07.05.2017
Тайшет писал(а)
да и клетка одна на всех - скорее минус, чем плюс, ибо будет эпицентром вирусняка со всего города

Дезинфекцию делаю. Межгород около 20 р. за км, ветсправка.
zbx07 писал(а)
Межгород около 20 р. за км, ветсправка.

вообщем ждите, может и вашим предложением кто-нить когда-нить воспользуется))) не теряйте надежды - в жизни всякое бывает)))

з.ы. на янде 7 р\км и без справки)))
Я сегодня с выставки по uber такси вызвала. С клеткой, мешком корма и с собакой с ярмарки до орловских двориков за 220 доехала.
zbx07
07.05.2017
А потом человек сядет в эту машину и вылезет весь в шерсти (ничего личного).
Собака сидела вместе со мной впереди в ногах. А так у всех кто ездит с собаками, есть подстилки.
Крайне удивляет желание увеличить стоимость из-за пассажира с четвероногим другом. Не тот форум выбрали. Здесь люди в теме что почем)))
ролик от шерсти стоит копейки и точно есть у каждого таксиста)))
как бы вообще не проблема в наше время)))
а разве не все собаководы ездят с полотенцами и пелёнками? )) у меня все знакомые так ездят: застилают сидение заднее и туда собаку. никаких волос там не остаётся.
я как всегда не все - предпочитаю, чтоб собака в ногах на переднем сиденье ехала)))
вся шерсть и грязь осыпаются на резиновый коврик))) да и в случае ДТП - собака по салону не полетит...

з.ы. и да, я всегда за собаку чаевые давала на уборку, еще ни один таксист не остался недовольным, даж если мы в линьке ;-)
моя тоже ездит на коврике впереди переднего сидения (но чаевые я не даю, моя собака не линяет, и слюнями ничего не пачкает. сидит - тихо мирно, всех любит. вот какой дискомфорт у водителя должен быть? а коврики часто вообще грязные. я коврики поэтому пелёнкой застилаю))).
а ньюф туда не убирается, допустим))
Alise-Fox
08.05.2017
так вроде сам выбрал что бы провозить, или об шерстении будущего пассажира должен был хозяин думать? О_О
моя не линяет.
а то прям таксисты - такие души нежные-романтичные.
ta*ta
15.05.2017
Блин, такси... Такси - это вообще отдельная песТня. Пользуюсь достаточно часто, т.к. после слома ноги гонять "дом-школа-дом-работа" проблемно, да и , что говорить, часто банально нел этих 30мин, чтобы дойти до школы пешком.
К слову, город у нас совсем маленький, эти 30 мин - пешком из одного конца в другой, как раз "дом-школа" у нас и получаются...

Каждая вторая машина в городе - такси. В такси у нас идуть работать все - приезжие "переселенцы" - ок. 30-40 проц, молодые парни-студенты, мужчины, которые "я че дурак на дядю работать?", мужчины пенсионного и предпенсионного возраста, а также те, кто работает "где-то там" по сменам и калымит на "заначку от жены".И женщины есть, готовые "независимые")))
Служб, собственно - две "прям такие крутые" и пару "старые, но тертые".
В первых - вот те самые работники сверху описанные, а во вторых, в старых - те, кто уже не хочет давно работать и просто привык часами где-нить в сторонке с "водилами" такими же "постоять, потереть"... Как правило - оооочень неторопливые, привередливые и не встающие ранее 9-10 утра птицы) Соственно, пользуемся первыми - вариантов нет.
Из них - Сатурн и Эскорт (похабненькое какое-то название).
И вот в этих двух конторах работает порядка 30-40 машин ежедневно. Т.е., на скромные потребности нашего города типа с достатком, работой таксисты неизбалованные, но блин...
За последние полгода, что я живу в городе и активно вожу детей в школу (стабильно 2-3 раза в нед) - еженедельно мне попадается товарисч, желающий внести свою лепту в мое воспитание. А поводы самые разные...
1. Не предупредили что с ребенком. (я уж не говорю, что автоматом уже надиктовываю адрес - ты-ты-ты, 1 подъезд, с ребенком 7 лет). Но его - не предупредили. Поэтому он 10 мин будет читать нотации, развернется и уедет... А ребенок опоздает в школу, поскольку пока диспетчеру объясняешь, почему мне (да, на этот же телефон, да, по этому же адресу, да, по-прежнему с ребенком) нужна опять машина...
2. Нельзя сажать ребенка сзади, а самой садиться вперед! Особенно меня данные опусы убивали, когда сломанная нога сгибаться не хотела, и даже вперед я садилась максимально отодвигая сиденье... Но фигня же, правда?
3. Не описала весь маршрут сразу. Т.е. я вот не садясь в машину еще, должна сразу говорить - что мне "туда-обратно" или "туда и туда еще", а то вот он, водитель, не настроен совсем ехать по 2-3 адресам совсем... В городе блин 10*10км...
4. Не предупредила, что ребенок с портфелем!!! с портфелем!!!! Не предупредила!!! Это повод отказать в перевозке, потому что он жеж имеет право не везти...
5. Не тем тоном поздоровалась и сказала адрес! "Чей ето ты тут мне как обслуге указываешь... "... Так что, вежливее, дамы, вежливее... Сначала надо испросить разрешения разговаривать....

Один из водителей высадил меня на полдороги, потому-что вдруг из под куртки (зимой дело было) вылез нос щенка чиха... "ООО, вы с собакой!!! Вы не предупреждали!!! Выходите!!!"...
Или вариант, когда "Я вас, конечно, сейчас посажу, но мы заедем туда и туда..." И никому в голову не приходит, что иногда такси вызывают, потому что торопятся...

"Нежно люблю" таксо-водятелов... Сегодня вот вообще всю дорогу слушала, что ребенок-то у меня совсем на меня не похож и вообще - воспитываю наверно не так, как надо...
Alise-Fox
15.05.2017
меня спасает постоянный подятель в таких случаях )
ta*ta
16.05.2017
Меня спасает "проверенный муж". Или "проверенный чужой муж"))) Все остальное - терпение, только терпение))))
Alise-Fox
16.05.2017
*еще один плюс в карму мужу *
Ramz
15.05.2017
Ооо. До водителей сообщения типа ребенок или зверушка вообще то ли не доходят, то ли не читают. Регулярно мотаюсь от дома до а/с и обратно с животиной. Каждый раз предупреждаю. И все равно периодически нарываюсь на неадекватов. То в багажник переноску запихнуть требуют, то орут, что б на сиденье не ставили. При том, что переноска всегда в светло бежевом чехле, видно, что чистая. Она не маленькая, в тесной машине такую на ручках разместить проблематично.
Особенно "радует" не русский водитель на белой иномарке. Раза три уже на него попадала. Там салон машинки чуть ли не в целлофан закатан.
ta*ta
16.05.2017
Во-во... Совсем не трезвых граждан, от которых как минимум - пепел от сигарет, как максимум - химчистка после излияний, плюс салон проветривать по пол-часа - они возить не брезгуют....
Я сейчас стараюсь в первой фразы ставить на место, чтобы либо спокойно доехать, либо не теряя времени вызвать другую машину...
Alise-Fox
16.05.2017
вот мне интересно всегда было, дети с протекащими памперсами или срыгивающие (ибо укачивает)
приносят меньше проблем? правда?
ta*ta
16.05.2017
Скоро узнаешь)))
а пожаловаться?
я разок пожаловалась, что отказались везти с собакой, мне потом пришло письмо, что водятел такой больше у них работать не будет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов