--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подкинули котёнка

Иное
2357
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Печерский монастырь, в очередной раз, подкинули котёнка. Британка или метис. Хорошенькая, маленькая. Месяца 1,5 наверное. Уж очень хочется чтобы нашлись ответственные ручки. Поэтому разместила здесь. Телефон для связи 9200103450 - Ирина
Djoy
04.09.2020
хорошенькая какая, явно домашняя.мне кажется быстро руки найдёт.
помню, в Макарии лет 5 назад помёт щенков пристраивали, там бонусом шло благословение от матушки Михаилы.)
А это Ирина, если помнишь щенка типа спаниеля пристраивали? Живёт счастливо, занимается аджилити)
Djoy
04.09.2020
помню, помню очень симпатичный парень.) Таня, тема не профильная для нашего форума.
но для постоянных, активных форумчан иногда делаем исключение) но всё равно, будь готова, что вмешаются высшие силы)
Спасибки! Да я готова))! Хочется чтоб своим кому понравилась)
Djoy
06.09.2020
Таня, как котейка?
Ань, сегодня никак не дозвонюсь до Ирины, узнать как котейка. А сейчас приехали домой, какие-то сволочи кинули нам котёнка через забор, хорошо что собаки в вольерах были. Главное все знают что у нас собаки... Сейчас в гараже его закрыла, а он чистенький, красивый, ласковый, любопытный. Вот что с ним делать? У нас только диковатые выжить могут, а ручного сразу собаки раздерут((
Djoy
06.09.2020
может залётные подкинули, не звери же у вас соседи. давай фото до кучи.
Да у нас деревня большая, кто только не живёт...
Завтра сфоткаю)
Venkus
06.09.2020
тануки1 писал(а)
... Завтра сфоткаю) ...
ждём фоток)
Вот такое чудо. Очень ориентирован на человека)
Djoy
07.09.2020
кошечка? окрас интересный, как пепел)
Ань, кот. Он очень красивый! Фото так не передаёт, да ещё с просони)))
Да, он голубовато- пепельный, и белый галстучек на грудке. Девочек в клинике попрошу поприличней фото).
Они ему сейчас сыворотку сделают и потом проглистуют. Уж очень смышленый. Хочется чтоб повезло ему!
Djoy
07.09.2020
так он домашний, потому и ориентирован.
всегда один только вопрос, почему кошку не стерилизовали, почему на авито не пристроили, от домашних хорошо котят берут. зачем надо вот так, выкинуть на погибель.
Муж решил что издеватели просто(
Нафаня так и ждёт своих маму и папу в клинике на передержке. С рук у девочек не сходит, мурлычит беспрерывно). Очень игривый и активный малыш))
Djoy
18.09.2020
какой чудесный, на чертёнка похож)
Да, он классный! И умненький такой. Так хочется ответственные ручки ему). Я всё надеюсь, может с форума кому приглянется, или их знакомым... Сегодня пришлось выставить на авито, может там найдутся хорошие люди.
Djoy
18.09.2020
мне кажется быстро возьмут. я уже всех знакомых осчастливила, даже предложить некому.Тань, он пушистый?
Он будет пушистый я думаю. Он сейчас уже лохматенький. Не короткошерстный точно.

Да у моих всех знакомых тоже с живность всё под завязку.
Djoy
18.09.2020
разместила у себя.
Спасибки, Ань!)
Нафаня так и ждёт свою семью. На днях сделают прививку. В клинике его все очень любят, он деловой, очень общительный, к туалету приучился)).
Djoy
15.10.2020
я думала, он уже дома. такой чудесный.
Нет, Ань, как закалдованный. Звонков нет по нему, а он реально классный)). Фото не передаёт это)
Как он подрос. Нафаня....ему идёт это имя...))
Самых лучших ему владельцев!
Да, подрос! Толстенькие стал, любимец клиники)))
Venkus
06.09.2020
тануки1 писал(а)
....какие-то сволочи кинули нам котёнка...
знают, кому подкидывать, что бы не пропал...

Когда жила в Печерах, и нам в подъезд периодически подкидывал щенков и котят... Последний раз именно под мою дверь. Котенка и 0,5 кг фарша... что бы сытый был...
Сейчас уехала и адреса не оставила :)
Если б по чистой случайности наши монстры не были в вольерах, его бы уже небыло ((.

Сейчас муж отвезёт в клинику на передержку, попрошу чтоб проглистовали и проверили на инфекции.
У меня приятельнице в питомник собак котенка подкинули. Как умудрился выжить - неизвестно. Спрятался под поддоном. Достали через сутки. Очень ласковый и адекватный котейка, возраста около двух месяцев. Пристроили год назад. Это я к тому, что у кого то хватает фантазии и отсутствует совесть так поступать.
ksm2506
04.09.2020
Какая классная. Интересно, у них уши потом могут встать или уже навсегда будут такими?
Мне кажется такие и останутся)
пристроилась котейка?
Наконец то Нафаню ждёт из клиники, после всех прививок, новая мама! Моя знакомая). Очень рада за него, пусть они будут счастливы)). Тему можно закрыть.
Djoy
23.10.2020
какие хорошие новости. любви Нафане в новом доме!
Ань, спасибки! Наконец-то дождался))
Djoy
24.10.2020
Таня, ты такая молодец сама котейку содержала на передеже, без всяких сборов и фондов)
Да ты что, Ань)). Какие сборы). Это из разряда не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. В клинике мне сделали оооочень хорошую скидку). Спасибо клинике "кот и пёс" кстово, и всем кто там работает, за заботу о Нафане и помощь во всём!
Вот так теперь живёт Нафаня со своим другом Малышом))
Venkus
04.12.2020
Возмужал, похорошел.
А вот взгляд совсем не изменился:)
Дааа, точно). Глазенки всё такие же))
Djoy
05.12.2020
Счастливчик Нвфаня. Спасибо за добрые вести. под НГ всегда хочется счастливых историй.
Отличная новость!
Я так рада, так рада... *dance2*
Спасибки Вам! Да и всем кто помогал, размещал в сетях, и даже просто сопереживал нам с Нафаней). Пусть мальчишка будет счастлив со своей заботливой новой мамой)
тануки1 писал(а)
Пусть мальчишка будет счастлив со своей заботливой новой мамой)

+++
Вам спасибо, что приняли активное участие в его жизни.
Не зря они к нам приходят!
Проверка нас на черствость души и доброту сердца.
Вы её прошли с успехом!
Да ну, какое активное)). Отдала в клинику и здесь разместила), это вот форумчане и мои знакомые везде его пиарили. И девочки из клиники, кормили, поили, ухаживали, к туалету приучали и тд.)))
Venkus
26.10.2020
тануки1 писал(а)
Наконец то Нафаню ждёт ...... новая мама!...

Какая хорошая новость!
Вы - большая умничка. Дай, Бог, Вам крепкого здоровья и всем Вашим родным и близким.
Вы меня засмущали). Спасибки за добрые слова))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов