--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перешить шубу

Иное
1595
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
22.12.2021
Дамы, у кого есть удачный опыт перекроя шуб. Сдайте мастера, плиз.
Venkus
22.12.2021
Мне переделывали шубу в ателье "Щеголиха", всё классно, очень понравилось)) только вот так она и висит "переделанная". Всё больше в куртках и пуховиках бегаю.
Я тогда и 2 шапки норковых переделала, но предпочитаю в капюшонах без шапок, или в вязанных.
Djoy
22.12.2021
Venkus писал(а)
ателье "Щеголиха"

Оля, давно? мне кажется оно закрылось.
Venkus
22.12.2021
Точно не помню, может лет 5 назад, когда они переехали от Среднего рынка на ул.Новая.
Djoy
22.12.2021
спасибо.
Ань, моя подруга скорняк. Очень круто шьёт. У меня несколько шуб ею сшито. Могу в вайбер фотки прислать. Но у неё обычно зимой завал работы. Но можешь позвонить, узнать если что. Или что звони, всё расскажу)
Djoy
22.12.2021
Таня, спроси у неё, есть возможность моей шубой заняться?
мне б сейчас хотя бы одну перешить.
Я тебе в личку сейчас телефон кину. Позвонишь, скажи от меня. Это лучше будет, может вопросы какие задаст по шубе.
Djoy
22.12.2021
Танюша, спасибо. договорились
nyusyakat
22.12.2021
Добрый вечер. А можно мне тоже телефон скорняка? Тоже шубка простаивает!
Написала в личку
nyusyakat
22.12.2021
Спасибо!
Да не за что)). Зима видно морозная будет. У неё оооочень всегда работы много, тем более как морозы начались, желающих много. Она талантище!
А у меня кошка капюшон кошка выщипала(((((... Возьмётся? Можно контакт?
Контакт дам в личку. Но недавно с ней поговорила, заказы уже только на весну. Но звоните, может мелкие заказы и возьмёт, но я не уверена.
ага, спасибо. если она есть Вайбере, покажу фото дефекта, что уж скажет.
Djoy
23.12.2021
Королев@ писал(а)
покажу фото дефекта, что уж скажет. ...

кошку на капюшон не вариант?)))
если немного кошкину шерсть укоротить, то за мутон сойдет..а цвет один в один))))
Natali68
22.12.2021
И мне можно телефончик, зимой беспокоить не буду, но хочется кое что тоже перешить))
Ответила в личку
cheron
23.12.2021
не верю своему счастью! на СФ нашла мастера пошубам, ура!!!Пожалуйстаааа, ну пожалуйстаааа, мне тоже телефончик? сей момент напрягать не буду, просто нужно дубленку переделать
Она с кожей не работает и дубленками вроде тоже. Телефон дам в личку, попробуйте позвонить спросить.
cheron
23.12.2021
Спасибо
найдите в инстаграме, ФБ Эсланду Судомоину. Конечно, сейчас все расписано, но позвонить -можно))0
cheron
24.12.2021
У мну интаграмма нет(((а ФБ гляну - спасибо!
Сдайте мастера и мне в личку, пожалуйста, давно норка простаивает/провешивается.
Kostas13
23.12.2021
вопрос пофлудить)))) а если даме-вегетарианке подарить шубу))) она будет рада?))
Djoy
23.12.2021
Kostas13 писал(а)
а если даме-вегетарианке подарить шубу))) она будет рада?)) ...

Еда определяет наше поведение. не зря ж Гиппократ сказал: - Мы это то, что мы едим :-)
ей тепло в синтетике сегодня? на самом деле шубу от силы неделю в году ношу, при моём образе жизни неудобны они.
Kostas13
23.12.2021
вопрос - шутка)))
я не знаю, как дела у вегатарианцев, т.к. у меня нет таких знакомых. Но со слов моей жены, ей шуба не нужна, т.к. у пуховиков, курток и пальто. намного удобнее и функциональнее.
но шуба у нее висит)))
Djoy
23.12.2021
я согласна с вашей супругой, особенно неудобно в ней чистить машину после снегопада)))
У нас здесь на форуме есть Светлана ( лана лапа... чот такое...) Такие шубки перешивает, просто произведения искусства. www.nn.ru/user.php?user_id=338016 - вот! Она.
Djoy
23.12.2021
спасибо возьму на заметку.
если есть на фэйсбуке или в инстаграм найдите Эсланду Судомоину. Великолепные работы.
Djoy
23.12.2021
нашла. лицо очень знакомое.
Свой человек- собачник)))))))
crazi
24.12.2021
на фб нашли?
crazi
24.12.2021
на фб ее давно нет
вчера с ней на ФБ переписывалась))))))))))
Djoy
24.12.2021
crazi писал(а)
на фб ее давно нет ...

есть. но я в инсте смотрела. мне там удобней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов