--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

печать модульных панно с вашими любимцами

Фотогалереи, творчество
17
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nfyz31
28.08.2015
печать на холсте с подрамником
Nfyz31
28.08.2015
любой размер, любая компановка
А подскажите пожалуйста максимальный размер единого холста и минимальные допуски по разрешению фотографии... нет, не так, сколько должна весить фотка дабы ее можно было распечатать на холсте 1 м.кв. в приличном качестве
Nfyz31
31.08.2015
Ширина холста 1,35 м, длина любая. Что касается веса фото, то нужно смотреть каждую фотку индивидуально
miss Kate
28.08.2015
Вы это делаете в частном порядке? Сколько стоит? Цену в теме, пожалуйста.
Nfyz31
28.08.2015
да, стоимость 3500 руб.кв.м., считаем следующим образом: длина х ширину х цена= готовое изделие (например: длина 60 см* высоту 40 см*3500 руб=840 руб)
miss Kate
28.08.2015
Это обычная рыночная цена или гораздо ниже рынка? опишите привлекательность именно Вашего предложения, пожалуйста!
я интерьерными картинами интересовалась пару лет назад, надо мне было. имитация под ручную роспись и печать на холсте 1,5 м.кв приблизительно стоило в районе 10 тысяч, на алиэкспрессе 3-5, но доллар немного по-другому стоил. Можно еще попробовать сравнить с ценой распечатки и оформления фотографий большого формата, тут я вообще очень приблизительно знаю))
ИМХО, хорошее предложение по цене, с учетом того, что уже с натяжкой на подрамник. Единственное, максимальный размер одного полотна какой, и какого качества фотки должны быть
Ishka.b
09.09.2015
И вообще красиво), я все хочу нашу старую свадебную фотографию портретом сделать, на стену повесить (разумется не метровую))), но все -таки у неё наверное качество не айс будет) , с собакой мне легче хорошее качество на фото найти)
Отдайте просто фотку на ретушь и оцифровку, если требуется. Грамотные люди чудеса могут делать, а конце концов если пикселей совсем сильно хватать не будет, каким-нибудь эффектом, скроют и будет очень даже ничего, тем более Вам не очень большой размер нужен)
3 тысячи 500 рублей за квадрат?!
Nfyz31
28.08.2015
да. сюда входит: материал, печать на нем, натяжка на подрамники, макетирование
oks52rus
31.08.2015
Меня интересует цена 70/50?
Nfyz31
31.08.2015
1225 руб
oks52rus
31.08.2015
Беру! - 2шт.
Срок изготовления? Ваш тел для связи и эл. Почту.
Пс: только фото будет чуть позже)))
Nfyz31
31.08.2015
tn.razgivina@mail.ru тел в приват, срок изготовления 1-3 дня
miss Kate
09.09.2015
Вы уже получили Ваш заказ?
oks52rus
10.09.2015
Нет, жду фотографий с новой фотосессии.
А фотограф еще только 15го идет на новый семинар по фото, говорит что мож чЕ нового для нашего фотосета для себя извлечет;)
Здравствуйте. Интересует стоимость: одно фото размером метр на полтора, на подрамнике. И ещё вопрос-бумага какая-глянец или матовая? Плотная? Спасибо.
NOV1
09.09.2015
Юлец80 писал(а)
И ещё вопрос-бумага какая-глянец или матовая? Плотная? Спасибо. ...

Вроде про холст написано?
Не так назвала)))))
Nfyz31
10.09.2015
добрый день! печать на натуральном холсте - не бумага. Натуральный холст - всегда матовый. 5250 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов