--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена сука хаски. Уехала к заводчице.

Потерялись/нашлись
684
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
07.12.2020
На Белинке найдена сука хаски.
Пока держат у себя. Срочно ищут прежнего хозяина. 89519158058
Djoy
12.12.2020
Собака уехала на ПМЖ к заводчице в Воскресенский р-он.
Спасибо, Сергею Григорьеву мужу нашей ЕО) за оперативную доставку собаки к месту проживания.
собаку никто не искал.
Venkus
12.12.2020
Djoy писал(а)
...собаку никто не искал. ...
историю вспомнила, как мужчина оставил собаку на передержку, а она почти сразу с неё убежала. Ему никто не сообщил, и узнал он об этом когда её уже пристроили в новые руки. И очень больших трудов ему стоило вернуть собаку себе.

У заводчицы нет контактов хозяев, вдруг похожая история и хозяева не знают, что их собака в "свободном полете"?

Одно радует, что не на улице оставили скитаться.
Респект и уважение добрым людям.
Djoy
12.12.2020
нет у неё никаких контактов.
если владельцы объявятся, то конечно собаку вернут.
Gala51
12.12.2020
Хозяева отказались, после этого сообщили заводчице, она согласилась забрать собаку
Djoy
12.12.2020
Первый раз по владельцев слышу. Вроде Марина держала руку на пульсе
откуда инфа о хозяевах???? ссыль можно, где они о собаке беспокоились?
Gala51
13.12.2020
Они не беспокоились как раз. О собаке заботились другие люди временно, потом такой возможности у них не стало. Это информация от хасятников, которые занимались судьбой собаки - поиском хозяев, потом заводчика, отправкой собаки
Хасятники отправили? Надо же молодцы какие)
Djoy
14.12.2020
Марина, это наверное Рогова инфу такую даёт), та заводчица, которой я звонила.
Djoy
14.12.2020
хасятники к этой собаке никакого отношения не имеют. ну или на уровне болтовни. собаку нашла подруга Королев@, вот Марина и помогала.
я звонила Роговой Ольге и сбрасывала ей инфу, от неё видимо хасятники и узнали о собаке.
и было большим чудом, когда встал вопрос об отправки собаки заводчице, оказалось, что Сергей собирается в Воскресенск. Большое ему спасибо, что взял чужую собаку, не зная как она будет себя вести в дороге и безвозмездно довёз. заводчица недавно похоронила мать этой суки, других собак у неё сейчас нет, поэтому и взяла эту.
зы.я не знаю, как хозяева могли от неё отказаться, когда их не смогли найти, про них нет никаких сведений. заводчица не хранила и в клуб данные не сдавала.
То что для собаки всё хорошо закончилось, это чисто заслуга СФ)
+ поддерживаю, без лишних вопросов взять чужую собаку в машину и везти за 200км - дорогого стоит! спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов