--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден сбитый спаниель в районе Инютино.

Потерялись/нашлись
1305
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НаАрзамасской трассе. С ошейником. Везу в клинику. Ищу хозяина 89991407144
Venkus
02.03.2021
Funny Monster писал(а)
. Везу в клинику. ...

Катя, огромный и респект ВАМ!
Вы как собачий ангел, никогда не не проедите мимо тех хвостиков, которые попали в беду.
Переломов нет, вывих тазобедренного и локтевого суставов
Были у Илларионова, переломов нет, вывихи. В четверг операция. за 2 лапы 20000 =-O
nyusyakat
03.03.2021
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, они четкие, позитивные и очень конструктивные. На таких неравнодушных людях мир держится, спасибо. Материальная помощь для лечения нужна?
Здравствуйте, к 11 едем на операцию к Илларионову. Сбор открыт на Зверином счастье.
nyusyakat
04.03.2021
Спасибо, зайду.
За вправление вывихов? Круто! Вы очень хорошее дело делаете! Я не понимаю ценообразование. Мне кажется, вывих вправить можно намного дешевле, но я не хирург ортопед))
Он сказал оперировать надо обе лапы.
ОкАзывается он примерно назвал. В итоге вышло 5000 локтевой и 10000 тазобедренный. Спицы вставил.
Сейчас парень у меня, очень нежный и славный парень.
Парень совсем не крупный 12 кг, худовпт конечно. Скоро встанет на лапы,
Алеше сегодня вынули спицы, все хорошо, не сломались, суставы на месте. Парень очень хороший, контактный, приучен к двухразовому выгулу. Одет приглянется кому то? Очень нежный мальчишка.
Djoy
19.03.2021
сделай тему на пристрой, может повезёт парню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов