--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден ДРТ в Дзержинске

Потерялись/нашлись
47
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snezhochek
06.01.2017
Объявление размещаю по просьбе девушки из ВК.
"Дзержинск! Прибилась собачка (мальчик),породы Джек рассел терьер, ухоженная, с ошейником, очень любит детей. Пристала около северных ворот. Помогите найти хозяина."

+дополнение к объявлению
"Дзержинск! Просто мега SOS! Найденный джек рассел оказался полон сюрпризов.. 🙁 Сегодня его возвращают. Он с характером, днем душка, а ночью кусается. От хозяев тишина полная. Пристраивать кому-то больше не буду. Есть желающие его приютить и заниматься им дальше? На него были желающие, но они или с детьми или собак раньше не было, и это было до того, как выяснилось, что он кусается по ночам. Отдавать кому-то такого не могу. Завтра его некуда деть..."
По клейму пробовали найти заводчика, но никаких результатов это не дало.
Телефон девушки 89159четыре14один2один
Завтра на передержку его забираю.
По клейму я пробивала это Новосибирск, клуб Бест т. 89139176639. Единственное что сейчас праздники.
СОБАКА ИЩЕТ ДОМ
Молодой кастрированный кобель (3 года) с непростой судьбой ищет себе ОТВЕТСТВЕННОГО хозяина. Три года он жил со своей хозяйкой. Потом она его пристроила. Скольких владельцев он сменил за 3 месяца, и как с ним обращались, мы можем только догадываться. Основная причина отдачи - агрессия к человеку, когда требуешь от него то, чего он делать не хочет. Ему нужен владелец с хорошими нервами, который готов с собакой работать на результат, и понимать, что это дело НЕ ОДНОГО ДНЯ. Пёс довольно быстро понимает что от него хотят, но частая смена владельцев немного его запутала. Он забыл кто такой хозяин. Нет чувства привязанности. Собака приучена к выгулу. Ест натуралку и сухой корм. На мелких животных и кошек срабатывает охотничий инстинкт. Собака отдаётся с дальнейшим отслеживанием судьбы.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8 915 9четыре1 4один 21 ЮЛИЯ
angeli
13.01.2017
Давайте, если уж судьбу его выяснили уже и старого хозяина не ищем - может тему переименуем? Или вообще новую на пристрой?
Я не знала кого попросить это сделать. Тогда новую тему создам, а эту закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов