--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден Чау-чау (Павловский район)

Потерялись/нашлись
536
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali terra
27.12.2017
В Павловском районе в лесозоне найден чау чау. Пол и клеймо пока нет возможности посмотреть, рычит и огрызается.
angeli
27.12.2017
оставьте контакты - чтобы по сети раскидать можно было
+7 999 139 4о 4о
angeli
28.12.2017
раскидала по соцсетям
Будим ждать и надеяться. Клейма пока не обнаружили((((
Это кобель
DavidovaT
27.12.2017
Вот ещё его фото
Мальчик сегодня освоился, общительный, даёт гладится. достаточно ухоженный. Сегодня с удовольствием покушал, правда с руки.
попозднее попробуем посмотреть есть ли клеймо.
Неужели никто не ищет? Видно что мальчик хозяйский.
VeraK
28.12.2017
Какой славный пушистик! Желаю, чтобы побыстрее нашлись его мамапапа)
Летом ко мне в питомник приезжал молодой человек - искал своего пропавшего Чау, я телефоны его записала, но не дозвонилась сегодня. А вдруг? 89056600404 , 89308080404 Игорь
Поместила его в загон на улицу. в дом не могу. в доме маленькие щенки. Породники, скажите можно ли ему на улице находиться? Если нет , то надо искать домашний пристрой ему. Но малыш домашний, ноготки подстрижены
keysushi
28.12.2017
Сейчас не очень холодно, поэтому на улице может находиться. Но если он до этого жил в квартире - то желательно утепленную будку хотя бы...
Желаем поскорее найтись хозяевам. Скорее всего петард напугался и рванул.
Малыш нашел своих родителей!!!!
Он ещё совсем ребёнком оказался 8 мес. Хозяину обрадовался, но и от нас уезжать не хотел. после уговоров всётаки запрыгнул в машину.
Отличная новость!! Хоть бы и остальным потеряшкам повезло!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов