--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли на мусорке щенков

Потерялись/нашлись
1302
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня на мусорке нашли щенят, 5 кобелей и 1 сука. Может нужен друг кому то, можем привезти. Подскажите куда можно пристроить? Сострадание взять отказалось
....(((((( вот отдать всю эту кучку "добреньким", которые видите ли против стерилизации и кастрации, но и смотреть за своими не хотят!!!((((...ведь домашние ребятки-то((((..
Ох, не завидую я Вам..
сама в шоке,у меня уже 3 собаки, взять не могу, живу в квартире, но и на помойке оставить не смогли,пока в багажнике :(
ребятки домашние, требуют внимания человека, муж сказал вес день стайкой за ним ходят
и наверное, такой же стайкой кушать хотят(((
желающих совсем нет?((
нет желающих, накормили, ходят пузатенькие медвежатки
Venkus
26.02.2020
Ух ты, вот и Сострадание к вам подтянулось, первую прививку малышам сделали)

Как они себя чувствуют после прививки?
о чём вы? щенками никто не интересуется
Venkus
26.02.2020
Черным по белому написано, что их сотрудник приезжал и делал прививки.
Созвонилась с мужем, он там с ними, прививку делали, не успел отзвониться - щенки чувствуют себя хорошо, играются, шебутятся. Все дела стараются делать на улице
Venkus
26.02.2020
Ну вот всё и прояснилось)
Муж у Вас большой молодец!
он то молодец, в гаражах не довольны, да и он не всё время там будет ( пока там) а их 6шт =-O
это я не ругаю его, просто голова кругом куда это богатство девать
Посты о щенка есть в разных группах.Их уже предлагают желающим. Не отчаивайтесь!
я вчера везде,где смогла разместила, потом смотрю постить начали, информационно поддерживают :-)
как думаете большие будут? я не могу определить
Venkus
25.02.2020
К нам в поселок в прошлом году подбросили коробку с щенками. Тогда Сострадание тоже отказалось их брать, так как не было никаких прививок у них. Но после того, как прививки были сделаны и выдержан карантин, щенков разрешили привезти.
мне сказали щенков не берут - ищите передержку
С передержку и беда, вот тоже ребяток выкинули, они прям микро, грамм 500;весят .
Venkus
25.02.2020
Как же таких малявок рука поднимается выкидывать?
Venkus
25.02.2020
Меня всегда напрягает, что у кого-то берут, а кого-то лесом шлют,
что у некоторых бездомышей бесплатно забирают и стерилизуют, а кто-то деньги платит за тех же бездомышей...
Djoy
26.02.2020
в теме Правила форума есть список приютов. попробуйте с ними связаться, если нужно будет *приданное* попробуем собрать с миру по нитке.
Дом для Шарика - карантин по чуме
Мини-приют для животных "Твой друг"-сказали кошачий приют
"Доброе сердце - не берут
приют "Верные Друзья" - страница заблокирована за подозрительные сборы на благотворительные нужды
это те что я нашла
я в шоке, ну как так можно?
vk.com/wall-175074789_8380?hash=64631a0282eb415bb8
"черный" пиар((((
Откуда люди все знают???(((((
Не переживайте так
Вы с мужем молодцы, ведь наверняка эту семейку видели не только Вы с ним. Но прибрали - одни вы?
Да я сначала хотела ответить, но передумала. Главное информация о щенках
Djoy
26.02.2020
не переживайте, это шантаж, типа, а то усыпят. чем хуже положение щенков, тем больше жалости и жалеющих.
спасибо, тоже об этом подумала потом
1 пристроили
юфи
26.02.2020
Начало есть...
Повезло щенявкам, что вы рядом оказались
Оказалось что девок две. Пристроены уже 2 кобеля и одна девчонка
Djoy
01.03.2020
Молодцы, быстро у вас дело идёт.
но что интересно ни одно объявление пока не сработало
Djoy
01.03.2020
а как же владельцы нашлись? знакомые?)
двоих волонтёр из сострадания помогла, одного мужчина в деревню жить забрал
Natali68
01.03.2020
А какого размера примерно вырастут? Просто по фото не понятно. Спрашивали у меня недавно щенка, но хотели чтобы крупная собака выросла ...Тоже в деревню, на территорию, не на цепь.
мне кажется будут где то по колено, может и больше, щенки крепкие, лапки крупненькие.
Venkus
02.03.2020
*Три сыночка* писал(а)
.... Пристроены уже 2 кобеля и одна девчонка ...
Отличные новости!
Начало положено)
Пусть и оставшиеся побыстрее найдут свой дом)
Фото наших подопечных
Venkus
02.03.2020
Кажется они подросли за неделю:)
да подросли, как думаете, большими будут? все спрашивают, не знаю что отвечать
*Три сыночка* писал(а)
как думаете, большими будут?


может на фото просто кажется,но лапки крупные-на ризенячих детей не похожи?
У многих такая ассоциация возникает, но я ризенов только пару раз видела, так что не знаю
инет малыш и постарше


у двориков редко такие крупные лапки бывают (мне кажется)
просматривала конечно, написала даже хозяйке ризенов что бы тему посмотрела, но пока не ответили
*Три сыночка* писал(а)
написала даже хозяйке ризенов


Это то что нужно,но по фото вообще ни чего не поймешь. На верхнем фото (в багажнике) 100% дворяне,а когда поближе, то прямо, чем то начинают смахивать....понятно,что не чистокровные,но чем черт не шутит,не уследили и вот результат
я то же так думаю, возможно даже пытались продать а потом выкинули
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов