--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто знает нормального грумера в р-не Сенная-родионова-печеры?

Уход, содержание, груминг
720
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
28.12.2021
Кота побрить. Кот само терпение и спокойствие. И сколько сейчас стоит примерно у частников?
Natali68
28.12.2021
А я сама двух побрила )))) Человеческой машинкой))) ее покупка обошлась дешевле, чем побрить двух кошек в ветеринарке или у грумера, и машинка плюсом у меня теперь )))))
У меня есть человеческая, но я читала, что они пух не берут?
Natali68
28.12.2021
Ну я этого не знала, по этому все получилось))))) У меня две полуперски 13 и 12 лет, местами свалялись... Побрила все норм. Сначало как то сложно было, калтуны не поддавались, я даже растроилась,но когда первый удалось сбрить, то дальше пошло как по маслу. Ну может я " из жадности" справилась)))))))))))))))))) Я лучше эти деньги на корм потрачу))))
Попробую... Но у нас перс-перс, не уверена.
Natali68
28.12.2021
Ну мои тоже в папку .. Шерсть караул. Чтоб еще раз пухлявых завела- да никогда, только с помойки .. Шерсти больше , чем от 10 ти овчарок)))) В "Перспективе " вроде 1500 р была, в гос может меньше, но вот на стрижку на этих " блондинок" мне жалко было. Вот и обкарнала сама, теперь " красотки".
В Матроскине "без изысков" 1750 *scratch* в салонах так же , в принципе
Djoy
28.12.2021
грум салон зоосферы на полтавской
В салоне ценник под 2 тысячи, я ищу частников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов