--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшие места для прогулок с собакой в НН и его окрестностях

Мы и наш собаки...
718
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trosty
15.07.2021
Посоветуйте места, где классно можно погулять с собакой? Под прогулкой я подразумеваю не всякие собачьи площадки с препятствиями, а такие места, где можно свободно отпустить собаку с поводка и пройтись несколько километров вне видимости автомобильных дорог.

Например, набережные не подходят, потому что там тупо асфальт/тротуар и негде сходить в туалет. А те места, что необорудованы (типа под метромостом и дальше) - слишком замусоренные.

По-моему лучшее место в городе на данный момент - это щёлоковский хутор. Там практически нет мусора, так что можно не париться о том, что там нюхает собака на земле.

За городом - территория у водопада хорошая.

Какие ещё места посоветуете?
Tiggi
15.07.2021
А разве щелчок оборудован для прогулок?
am_red
15.07.2021
Там по правилам на поводке можно
pem152
16.07.2021
В городе везде,кроме специально отведенных мест, на поводке можно. Но долбаебы считают иначе.
про водопад можно поподробнее? где это?
Djoy
15.07.2021
Щепка писал(а)
про водопад можно поподробнее? где это? ...

в зелёном городе на кудьме.
спасибо!
Не знаю как в верхней части, а мы "отрываемся " на заливных полях-лугах). Сормово.
С мелочью и не надо особых мест для прогулок, наши и около дома носятся. Только репьев нацепляют, а мой нежный в этом плане, нацепляет репьев и подходит ко мне-снимай, мама.
а по просторам -то лучше, да и самим вдали от шума и машин погулять ( кстати , дорожка через пару-тройку километров в озеро упирается - можно и скупнуться))))))
Заливные луга, за Копосово, Хальзовской - территория до Волги. Там иногда проезжают машины к Волге, но поле большое.
В сторону Б.Козино, Дубравная.
Мы от Лунского до Зкпд ходили и вокруг Зкпд к 7мкрн. Люди, конечно, встречаются, и машины тоже, но не вот уж везде и постоянно. А если погода не очень, то вообще никого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов