--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Левретеныш в доме.

Мы и наш собаки...
919
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сначала хотелось бы поблагодарить за советы, благодаря им обратила на некоторые нюансы.
Как оказалос мой ребетёнок ждал меня в Минске. Мальчишка, 5 месяцев, хорошие родители, но без доступа к разведению, т.к рост выше стандарта.(родословная будет) Хотя для меня это плюс, все таки меньший риск переломов. Ну и у меня уже есть собака девочка, так что однозначно кастрация.
Заводчик очень понравился, расспросил обо всем, всегда на связи, искренне интересуется своим выпускником.
Ребенок любопытный, не пугливый, быстро освоился в доме. Очень любит сидеть на руках, ходит везде как хвостик, спит естественно в кровати, в туалет ночью уходит в коридор, что и правильно, нечего ароматизировать комнату.
Вобщем без людей он не может, совсем, даже 10 минут. Собственно это все было ожидаемо и именно такую собаку я и хотела.
Да, еще он удивительно красив, на него можно смотреть бесконечно.
Какое нежное создание). Поздравляю!
Спасибо! )
Trushel
28.11.2021
чудесный малыш,сама грация! окрас красивый!
Поздравляю с новым членом семьи!
Stfb
28.11.2021
Поздравляю с малышом! Чудесный!
Venkus
29.11.2021
Очень красивый и нежный малыш!
Поздравляю с новым членом семьи.
С котейкой подружился сразу?
С котёнка да, я приехала в пт вечером,ребёнок в поезде выспался,поэтому ночью на они устроили веселые игрища с залетами на кровать. Теперь бесятся днем, ночью спят. У старшей собаки брыли вылизывает.
nyusyakat
29.11.2021
Рада за Вас, очень гармоничная собачье-кошачья "семейка" получилась! А можно еще фото в теме разместить? Смотреть на него- эстетическое наслаждение!
KateNNov
29.11.2021
Поздравляю! завидую белой пребелой завистью)) Про сидеть на руках: все борзые с рук не слазят, только подставляй)) они потом и на шею перебираются)
Я когда ухожу ненадолго, оставляю домашнюю одежду на кровати, он потом и тапочки проносит для комплекта :)
15951
30.11.2021
Поздравляю! Хорошенький)
BARBA
04.12.2021
Поздравляю! Левретка однажды -левретка навсегда. Только рост на переломы не влияет. Мне наш заводчик наказывал до года прям сильно следить за щенком, не разрешать высоко прыгать, а когда нет нас дома, ограничивать свободу перемещения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов