--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как перевезти собаку в Сербию, а затем в Ирландию НЕ в багажном отделении самолета?

Иное
944
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enne
02.03.2022
Возникла острая необходимость уехать на время в Сербию, затем в Ирландию. И конечно перевезти с собой собаку. Собака в высоту 53-55 см, 60 см в длину. Вес 11 кг. В компании S7 возможно перевозить животное в салоне самолета весом до 23 кг, НО в переноске 50х40х40 - то есть собака уже не входит в переноску. Подскажите пожалуйста, какие еще есть варианты перевозки животного, чтобы все время пути быть рядом с собакой.У собаки очень слабая нервная система, разлуки со мной не выносит. Знаю что многие животные погибают в багажном отделении, поэтому такой пункт провоза не рассматриваю категорически. В придачу есть еще кот весом 5 кг, он в переноску входит. Также вопрос с прививками, так как собака не чипирована, а чип должен быть поставлен ДО прививки от бешенства, придется ставить бешенство на днях раньше срока, (комплексная эурикан прививка была 18 августа) на сколько критично прививать ранее положенного срока?
cheron
02.03.2022
enne писал(а)
на сколько критично прививать ранее положенного срока

а зачем Вам это? привика ставиться на год, значит сроки соблюдены, чипируйте
bobtail
03.03.2022
наверное потому, что для выезда за границу, действительна только прививка сделанная чипированному животному
bobtail
03.03.2022
не хочу вас пугать, но подозреваю что двух животных на одного так и так в салон не пустят... а кроме того, вы узнавали условия Ирландии по ввозу и карантину? вполне может оказаться что без карантина не получится.
По земле
e.s.kor
03.03.2022
Посмотрите условия перевозки сербскими авиалиниями AirSerbia. В ближайшее время, не удивлюсь, что можно до Сербии будет добраться только ими.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов