--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Исскуство общения с собакой" семинар,масстер класс Антуана Наджаряна

Дрессировка и коррекция поведения
582
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marina Vesna
28.09.2016
Здравствуйте.Будем рады встрече с Вами на семинаре,мастер -классе Антуана Наджаряна «Искусство общения с собакой»!

г.Нижний Новгород
20 ноября 2016 г.,19 ноября доп.день ( если будет много желающих)
«Хендлинг зал на Яблоневой»
ул.Яблоневая д.14а
------------------------------------------------------------------

ПРОГРАММА
--------------------
1. Психология собак, что между нами общего и чем мы отличаемся в корне?
2. Фундаментальные упражнения, которые помогут вам завоевать авторитет своей собаки и стать для нее лидером.
3. Упражнения для преодоления страха, волнения и стресса, переживаемые владельцем в момент проявления нежелательного поведения собаки.
4. Как контролировать эмоции собаки – возбуждение и гиперактивность?
5. Как правильно «наказывать»/корректировать собаку за нежелательное поведение?
6. Социализация собаки в человеческом мире.
7. Как сделать щенка уверенным в себе с самого раннего возраста?
8. Как избавить собаку от страхов, фобий и неуверенности?
9. Что делать, если собака боится оставаться дома одна, лает, портит вещи и т.д.?
10. Как отучись собаку подбирать еду с земли?
11. Амуниция/инструменты – какие использовать, как, когда и почему?
------------------------------------------------------
ПРИХОДИТЬ С СОБАКОЙ ИЛИ НЕТ?
------------------------------------------------------
После приобретения билетов каждый участник может получить шанс (если у него есть такое желание) на то, чтобы его собака приняла участие в семинаре. Для этого можно снять видео с проблемами питомца и прислать их нам на почту (все детали сообщаются в ЛС тем, кто приобретает билет). По этим видео Антуан самостоятельно выберет нескольких собак, которые максимально подходят для обучения участников, чтобы на их примере можно было продемонстрировать как правильно работать с той или иной формой нежелательного поведения.
За несколько дней до начала семинара мы сообщаем тем, кто примет участие в семинаре вместе со своей собакой (все остальные участники приходят без собак). ВАЖНО: Антуан будет отбирать собак для участия в семинаре только из видео, присланных владельцами.
-------------------------------------
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
-------------------------------------
От 7 часов (примерное время проведения с 12:00 до 19:00)
--------------------
СТОИМОСТЬ
--------------------
1 билет – 5000 рублей (с каждого участника) билет высылается на почту после оплаты.
------------------------------------------------------------------

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
-----------------------------
По всем интересующим вопросам и для приобретения билетов напишите или звоните
Марина Весна 8-904060-79-67 (Нижний-Новгород)
https://vk.com/marinavvesna вк
https://www.facebook.com/marinavvesna - фейсбук
corsolabrostar.offspring@yandex.ru почта
M@ryf
28.09.2016
Нехилые расценки, как у Затевахина)
Интересно, много ли желающих)))
Мне нравится, как он работает, кстати. По коррекции, имею ввиду
M@ryf
29.09.2016
Коррекцию нужно проводить индивидуально, а не на семинаре. Иначе напортачишь, потом не расхлебешь.
malin
29.09.2016
А хто это такой?
Вас не затруднит озвучить заслуги Антуана, помимо весьма заурядных роликов по бытовухе в сети?
Участникам, отказанным в занятии с собакой, будет какая-то компенсация? Антуан гарантирует результат при такой же форме нежелательного поведения и для всех тех, чьи ролики не будут отобранны гуру?
Я так поняла, что разрешение на посещение лекции с собакой - это бонус такой. Остальные со своими проблемными дома тренируются. Только пять тысяч платить за теорию - этой теорией весь ютуб за бесплатно забит, только ленивый не посмотрел...
malin
29.09.2016
Приходите на семинар к Катерине Фризоргер в октябре. Есть свободные места без собак. на 2 дня кажется 1500. Действующий спортсмен, Мастер спорта, подготовлено не один десяток собак в разных нормативах. По специальности детский психолог))Думаю не хуже этого дяденьки, а возможно и лучше даже)
А киньте координаты в приват
Спасибо большое за приглашение,я собиралась к Екатерине, да вот только прибавление у нас. Поэтому к сожалению придется пропустить(
malin писал(а)
на семинар к Катерине Фризоргер в октябре

можно и мне координаты)
malin
29.09.2016
www.nn.ru/community/dog/main/seminar_s_ekaterinoy_frizorger_g_tomsk.html

Ссылка на тему Екатерины Фризоргер
вот мне и интересно, что такого нового в теории способен сказать Антуан? что у него за плечами, какие заслуги? подозреваю, что кроме роликов ничё и нет, да и они далеко не безупречны, средненько так. :-)
а ролики смотреть или дома по памяти тренироваться - это лохотрон. Новичок не способен сам грамотно повторить всю цепочку действий профессионального дресса, только увидев и услышав на других собаках, уверяю, он и не разглядит всю цепочку действий, максимум процентов 30 уловит. Да и собаки разные - что на одной работает, с другой - бесполезняк.
А те, кто может перенять опыт только на глаз и слух, далеко не новички и на семинар по бытовухе, да не пойми с кем, да за такие деньги - не пойдут)))
Что нового он может рассказать, Вы можете узнать прийдя на семинар, но Вы как я поняла не собираетесь, поэтому скорее всего останется для Вас загадкой)))))
я могу вступить с вами в спор, по поводу выше написанного вами!Т.к. всех своих собак изначально дрессировала начиная с книжек,а затем и с роликов, семинаров. И вуаля- результат отличный. А это были не чихуашки)))
По поводу собаки разные- тут я соглашусь. Но сидеть на попе ровно и считать что у меня собака на которой это не подействует , как то не правильно. Надо пробовать , а потом делать какие то выводы. И слова у вас слишком громкие.... будьте чуть помягче и ни надо ни кого в чем то уверять. Не только собаки, но и люди разные.
Marina Vesna писал(а)
я могу вступить с вами в спор,

чтобы вступать в спор, нужны аргументы
а тут аргумент один - никто не может запретить другим платить в10 раз больше, за то что и бесплатно можно получить))) но не отчаивайтесь, может и найдете желающих :-D

Marina Vesna писал(а)
всех своих собак изначально дрессировала начиная с книжек,а затем и с роликов, семинаров. И вуаля- результат отличный. А это были не чихуашки)))

где и когда можно глянуть на результат вашей дрессуры?
непонятно зачем чихов задели ]:-> - дрессировать их не легче всех остальных, а в некоторых вопросах и тяжелее.

Marina Vesna писал(а)
xто нового он может рассказать, Вы можете узнать прийдя на семинар

Судя по роликам, Антуану следовало бы еще и приплатить, чтоб я точно не пошла, а то ведь вопросы крайне неудобные задавать буду, а по его роликам вопросов, как к дрессу, вагон и тележка. Но, к счастью Антуана, семинары по бытовухе, неизвестно с кем мне не интересны, да и на эти деньги можно у куда более профессиональных спецов консультироваться)))
Тайшет писал(а)
а то ведь вопросы крайне неудобные задавать буду

ух... вот тут уже интересно было б))))))))) по выше сказанному соглашусь, тут цена -качество
просто за лекцию без собаки - не интересно
Тайшет писал(а)
где и когда можно глянуть на результат вашей дрессуры?

А я что то должна или обязана Вам показывать? Мне кажется нет. Вы мне ,простите кто? Почему я должна удовлетворить Ваше любопытство?
Судя по Вашим постам, Вы специалист,которому уже не чему учится , так зачем Вам чьи то результаты? Главное что они меня устраивают )
Если Вы просто хотите потешить свое я знаю больше и лучше, то Вам не ко мне. Вы меня можете теперь камнями закидать- мне все равно. Я спокойно отношусь к людям, которые хотят показать что они умнее других. Я желаю Вам всего доброго и здоровья Вашим питомцам. На этом в данной теме,лично с Вами у меня разговор закончен.Всего доброго!
совершенно не важно кто я, ибо своих услуг не предлагаю, а Вас просят рассказать о том, кто будет вести семинар, о его образовании, опыте работе и успехах, и срываться на агрессивно-истерические эмоции в этот момент, особенно будучи оргом, крайне неумно 8-) иначе будет как в том анекдоте: "не, мужик, с таким настроением слона не продашь" :-D
Антуан Наджарян специалист по поведению собак,очень многим помог. Хочется что бы помог и тем, кто в этом нуждается и у нас в городе.
О занятиях с собаками речи нет,это семинар и речь идет в том, что он выберет по роликам подходящих для данного семинара собак. Ваша компенсация и гарантия- это знания которые вы получите и это вы сами, как вы все усвоите и примите данные знания на своим питомцам, у вас будет возможность задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.
katemil
29.09.2016
Теория для новичка,это непонятный инструмент,инструктор должен на примере конктретной собаки все показывать, да и многие даже ролики мне непонятны,5000 с человека за несколько часов теории,развод для лохов,которые не могут догадаться нанять грамотного кинолога,5000 это часть реальных занятий с ним.
т.е. вы хотите сказать , что все кто посещает семинары- лохи) спасибо. каждому свое)
кто то нанимает себе инструктора кинолога для частных занятий, кто то ходит на семинары. выбор у каждого свой, не так ли?
семинар будет идти по продолжительности от 7 ми часов, а не несколько.... до последнего вопроса.
katemil
29.09.2016
За обычную теорию,это бешаные деньги!Те кто идут к нему,просто ищут способ попроще,нежели искать толкового инструктора, конечно каждому свое, но мое мнение,что ничего нового для кинологии там не будет, это все может и необычно для новичков,но не более.
я не ставлю стоимость семинара. она зависит не от меня. я всего лишь один из тех, кто занимается орг вопросом и отвечает на вопросы связанные с семинаром, не более

Для ВСЕХ
На нападки- умные высказывания , упреки и т.д. -отвечать более не буду.
Если у вас есть свое мнение, вы его конечно же в праве высказать, но еще раз повторюсь - каждый делает свой выбор-куда идти,сколько платить и как поступать!
у роликов есть плюс - их можно скока хошь раз пересматривать)))
но у новичка все равно шансы все правильно повторить - очень близки к нулю, в лучшем случае недели, месяцы уйдут, а иногда и годы)))
katemil
29.09.2016
И десятки испорченных собак)
где их взять то столько? для порчи? :-D
katemil
29.09.2016
Ах да,он еще дает консультации по скайпу,за 3000 рублей)
не, ну а чо, в какой-нить Шахунье - такая услуга это выход, порой единственная надежда))) но в Нижнем, где своих кинологов, и неплохих, вполне не малое количество - это смешно)))
katemil
29.09.2016
Ну и тут думаю найдутся новички,которым некуда девать деньги)А на счет хороших кинологов согласна,тут их вполне реально найти.
Тайшет писал(а)
очень близки к нулю, в лучшем случае недели, месяцы уйдут, а иногда и годы)))

+ а иногда и того хуже... проблема загоняется глубже
так я и предлагала ТС представить свои труды по дрессуре, ибо совет - "пробывать" по отношению к дилетанту - явно далек от полезности))) любая попытка без успешного завершения - это существенно большее увеличение проблем с нежелательным поведением. А после семинара слушатели будут пробывать дома, одни, по памяти((( Орги и Антуан получат деньги, а участники семинара - еще бОльшие проблемы.
Marina Vesna писал(а)
О занятиях с собаками речи нет,это семинар

тогда цена (для меня) завышена
Тайшет писал(а)
Участникам, отказанным в занятии с собакой, будет какая-то компенсация? Антуан гарантирует результат при такой же форме нежелательного поведения и для всех тех, чьи ролики не будут отобранны гуру?

+ присоединюсь к вопросу)
Garant 52
30.09.2016
Маленький вопросик. На семинаре можно будет делать аудио или видео запись, чтобы потом не ошибаться при применении тех или иных упражнений или иметь возможность обратиться к записи в случае проявления в будущем нежелательного поведения собаки.
Всем участникам,будет выслано видео с записью семинара .
malin
30.09.2016
Марина! Скажите пожалуйста, а что Вас сподвигло пригласить именно это специалиста?
Узнала о нем случайно,посоветовали корсовики, и его видео очень мне помогли в некоторых нюансах ,которые как то ни кто решить не мог). Да и моим знакомым тоже. Вот и мы пришли к такому решению, попробовать пригласить его к нам в город.
katemil
01.10.2016
Что это за корсятники кто его посоветовал)Точно не нижегордские,Антуан это российское воплощение Цезаря Милано, смотрела видео-не впечатлило,ничего нового там нет, просто снято на камеру)в отличие от проф. кинологов,только занятие с кинологом стоит не 5000 за теорию,а 1000 за 1.5-2 часа реальных занятий с собакой индивидуально.Скептически отношусь к таким дрессировщикам.
я бы с вами с удовольствием поболтала и выслушала все ваши за и против, но вот времени нет. Простите. У меня малыши остались без мамы и 8 голодных ртов желают видеть меня практически 24 часа в сутки рядом. Да и нет настроения что то тут выяснять, разъяснять,выслушивать оскорбления ( что было выше) . Кто хотел и хочет попасть на семинар , просто записываются и не тратят свое время на разговоры, а кто не хочет просто проходят мимо. .Кать, каждый остается при своем мнении и желании.
Кто хочет высказаться по поводу самого Антуана,его работы и т.д., приходите на семинар ( хотя бы на кофе брейк) и говорите все прям человеку в лицо! Не понимаю, зачем разводить тут такую перепалку ,и писать много нагнетающих и "красных" букв !- не про вас именно Катюш.
Всем добра и мокрых носиков!
Да....цену то загнули....
Можно доплатить пару тыщь...и во Францию на семинар!
Согласен -дороговато.Но наверно схожу.
можно б сходить за такую цену, но только с конкретной собакой)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов