--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем невролога

Лечение, ветеринария
603
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solo1949nn
30.11.2021
Добрый день! Подскажите, кто знает, где в НН можно найти невролога? В Снежном барсе записались на 8 декабря, может еще где-то есть, чтобы побыстрее. Очень нужна консультация врача!
В Диплодок к Луговову А. А. попробуйте записаться. Но там тоже наверное ждать придётся.
Спасибо
Djoy
02.12.2021
Таня,вот хорошо у тебя положительный опыт в Диплодоке. Я не одного случая положительного не знаю.
Встречаю сегодня хозяев знакомого пса, обратились в Диплодок, думали к Кнаку попадут. Собака еле ноги переставляет, полное обследование - вердикт артрит собаке 13 лет, всё предсказуемо,сомнений не вызвало. пропили лекарства курсом, результат 0. через 2 месяца опять с тем же, туда же,консультации специалистов в т.ч и невролога, узи, кровь по полной программе и ставят другой диагноз - чего то там с шейными позвонками. показание - мрт и операция.
хорошо мне позвонили,я им сказала перепроверьтесь в другой клинике. в результате у собаки - простатит. два дня на таблетках и скачет, как молодой. а если б не перепроверились? загубили бы старую собаку. Вот нету меня доверия тамошним специалистам, гонора много толку 0.
Ань, да, у меня положительный опыт. Вот только зашла домой как раз, приехала из Диплодока. Но ездила на УЗИ сердца и анализы со шпицушкой. Понятно что это не о чём, ничего серьёзного. Пока ждала врача разговорились с женщинами с мейн куном, они приехали на рентген очередной... Три перелома, две передних и задняя лапа. В нескольких клиниках сказали, только ампутация одной лапы. Взялся только Луговов. Сейчас котейка скачет на всех четырёх. Ну не знаю я лучших по костям и невролгии у нас в городе чем Луговов и Водопьянов. У обоих по невролгии лечились и оперировались. Всё удачно! Ань, ты же знаешь, я только из своего личного опыта рекомендую всегда, и с таким количеством животных пришлось пройти кучу врачей. Я очень рада что твои знакомые всё перепроверили, я ведь тоже со 100 врачами советусь.
Djoy
02.12.2021
да,я не тебе в упрёк. собака была пристроена мной в своё время и я до сих пор за ней слежу и переживаю. конечно они со мной советуются и собака у меня на глазах, но сама я уже в диплодок не поеду. лучше к Водопьянову. мне как то ближе врачи общей практики, а не узкие специалисты. Собакам твоим здоровья. не болейте.
Ань, спасибки огромное!) Только вот диагностика у нас в городе действительно хромает, и не только по животным... Вот МРТ сделать, и то это Москва и Казань ближайшие. А ведь огромный город, а имён которые что-то серьёзное делают единицы...
KateNNov
02.12.2021
Аня, у нас тоже вот положительный опыт с Диплодоком. Собаку вытащили капельницами. В Зоозащите прописали таблетки от давления при том что собака не ела мля две недели путью!
Djoy
03.12.2021
Катя, я уверенна, что помогают многим,иначе бы не было записи на приём.
Djoy писал(а)
но сама я уже в диплодок не поеду. лучше к Водопьянову. мне как то ближе врачи общей практики, ...

Ань, я бы вообще никуда не ездила, только вот приходится...((
Djoy
03.12.2021
ты, знаешь, раньше лечились по блату))) теперь за деньги, а если хочешь гарантий,то ещё и по блату.я постоянно желаю здоровья врачам, к которым обращаюсь много лет. вот уйдут на пенсию и не знаешь к кому бежать.....
Это точно, Ань! Пусть нас своим преемникам передают))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов