--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно купить родильный ящик?

Вопросы разведения
772
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wabisabi
30.01.2021
Подскажите, пожалуйста, где купить/заказать родильный ящик для собаки, не смогла найти у нас в городе, а нам рожать через 8 дней
Natali68
30.01.2021
Так его самим не сложно сделать))))
wabisabi
30.01.2021
мне как одинокой женщине сколотить что-то самой не вариант, пока все на что способна)
К сообщению прикреплен файл:
252244402-img_4947.heic   (1.51 Mb)   Скачать файл
isveta
30.01.2021
Доброй ночи ! А собака большая ? У меня приятельница продаёт родильный домик , но он подойдёт для маленьких собак .
Djoy
30.01.2021
вам вольер для щенков нужен. собака рожает там, где ей удобно и часто игнорирует все эти *ящики*
Natali68
30.01.2021
Рожают то где удобно, но на первое время ящик, или просто бортики с планкой - очень полезная вещь . И щенки не укатываются далеко, и спиной не придавит, если щенок попадет между собакой и стенкой.. Хотя я конечно по крупным сужу, может у мелких все по другому.. Ну а на счет "рожают где удобно", ну возможно, просто мои рожают там, где я скажу))))))))))))))))) И где удобно мне , в случае чего им помочь)))
Djoy
30.01.2021
Natali68 писал(а)
но на первое время ящик, или просто бортики с планкой - очень полезная вещь

так я и пишу о вольере для щенков, который в принципе можно сделать из любого ящика/коробки.
Natali68
30.01.2021
Ну значит я Вас не поняла))) Для меня вольер это такая металлическая конструкция , или пусть деревянная загородка , но достаточно просторный, чтобы щенки уже передвигались. А ящик, это достаточно не большое "помещение", чтобы щенки далеко не укатывались от свободно лежащей собаки, и обязательно с планкой )) . Ну это мои сугубо личные понятия может.
Djoy
30.01.2021
знакомая не один помёт вырастила в коробке от телевизора) правда,сейчас коробки от телевизора не пригодны для этого)
Natali68
30.01.2021
Ну если собака мелкая- может . Я больше ста пометов взрастила, правда крупных, а вот когда щенок чуть не погиб, когда его собака спиной к коробки придавила-на всю жизнь запомнила.. Причем собака опытная уже была. Просто устала и заснула, а щенок за спину заполз.
Natali68
30.01.2021
Вырастила * ))))))) Мой ноут живет своей жизнью, решил заменить другим словом))
Natali68
30.01.2021
К сожалению, не получается файл открыть, может программы нужной нет) Ну тогда да, сложнее. Хотя как то мне приходилось самой экстренно делать. Тогда просто соединила квадрат из 4 досок нужного размера, на саморезах закрепила (можно на уголки и гвозди), и планку от пола прибила на нужную высоту, чтобы если что щенок прижатый сукой к бортику оказался в этом " кармашке." Легких родов Вашей собаке и здоровых деток!!!
Моя мелочь рожает в икеевском ящике . Пластик, бортики 15-20см.. Удобно и мыть и собака легко выходит.. До этого рожали в коробке из-под телевизора, до случая, когда стиралка потекла и короб намок... Мать умная попалась! Детей перенесла в сухое место).Но это был мне урок!Цена ящика 500р.
yasynn
01.02.2021
у вас что щенки в ванной ( кухне ) живут?
бывает). А где должны? Со всей стаей нельзя,в спальне только первую неделю...Хорошо еще сейчас в дом переехали, а то в городской двушке вообще тесновато было. Да еще когда помет не один...
Для какой собаки нужен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов