--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто может сделайте репосты.

Жизнь форума, проекты, просьбы
860
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
29.11.2021
Не знаю, как ещё достучаться до людей,что б не продавали собак абрамовой.если есть возможность в породных группах тоже.
www.facebook.com/skorohova.julia/posts/6371515522919101

Юлия Скорохова
Пост горечи и отчаяния... Вот уже несколько дней я твержу одну фразу "Светлана, верни щенка." Я пишу это Свете Абрамовой из Нижнего Новгорода. Я умоляю вернуть мне моего щенка. В том, что случилось только моя вина... Я не проверила покупателя. Светлана сказала, что у нее питомник ризеншнауцеров, я посмотрела на Авито ее объявления и успокоилась. Несколько раз переписывались со Светланой, она жаловалась на слабые связки, я советовала ей витамины.
По чистой случайности, я узнала в каких условиях живет мой щенок. Мой малыш попал в этот ад... Я своими руками его туда отправила... Где были мои мозги???
Я стала умолять Светлану вернуть мне щенка. Сложно, очень сложно, как оказалось, невозможно достучаться до человека, который живет в каких-то своих обидках на весь мир и пытается всем что-то доказать за счет животных.
Вчера Светлана сказала, что отвезет щенка к ветеринару, чтобы к ней не было ни каких претензий. Потом передумала, сказала, что повезет щенка в охотничий клуб покажет кинологу и зоотехнику. В результате спихнула щенка своей подруге Светлане Серовой. По версии Светланы Серовой, она забрала щенка за долги... Поговорив с Светланой Серовой, у меня за забрезжил лучик надежды, что щенок в хороших руках. Но по шквалу звонков и сообщений, этот лучик угас. Все как один убеждают меня, что это сговор подруг, что щенок через некоторое время окажется у Абрамовой в приюте... Я в отчаянии... Умоляю, Светланы, пожалуйста, верните щенка!
cheron
29.11.2021
перепостила на ФБ, у себя и в ленте(((
Djoy
29.11.2021
спасибо
Djoy
30.11.2021
www.facebook.com/ekaterina.kvadritsius/posts/4612879762091360
Екатерина Квадрициус
7 ч. ·
Очень хотелось верить, что ситуация разрешится в интересах собаки ! Я точно знаю , что заводчик сделал все возможное и шёл на все условия , чтобы ВЫКУПИТЬ назад щенка из этого ада !
И вчера , это почти получилось !
Однако Абрамова и Светлана Серова пошли на сговор ! И теперь охотничий клуб , прикрывает этот беспредел и этот ад для 172 других собак !
Огромная просьба к ркф , а так же Ekaterina Domogatskaya и Владимир Голубев вмешаться в ситуацию и отреагировать на ужасное содержание собак в данном питомнике Эль Дивиас ! А так же к тому , кто и как актирует щенков данного заводчика ! Которые находятся в ужасных условиях !
Просьба ко всем экспертам , которые пребывают каждый раз в шоке , от того в каких кондициях и в каком состоянии выводит в ринг Светлана Абрамова , поддержать обращение в ркф!
Очень хочется, чтобы ркф смогли дать оценку такому содержанию собак и подходу к разведению и приняли меры !
Слишком много смертей ! Слишком много искалеченных собак ! Более 172 собак находятся в концлагере ! И их количество регулярно пополняется !
ПС ребята , кто обладает всей информацией , пишите в комментариях ссылки на видео по ТВ о том , что там творится и все фото , которые у вас есть ?!
Venkus
02.12.2021
Саплина решила помочь ей собрат денег на очередных узников.
Можно это как то остановить?
Куда можно пожаловаться?
vk.com/wall-198748533_16726
Djoy
02.12.2021
а неделю назад спасали в Дезе долматинцев,в окна квартиры залезали.
Подобное притягивает подобное(с)
setinn.tv/novosti/kvartiru-p...vayut-ix-otxody/
Она вернула единицы. Из сотен замученных. Тут несколько лет назад был пост, как собаку хозяйскую возвращали. Это эпопея была. Вернули. И тогда она даже тут на форуме сидела вроде бы, под чужим именем. Так что все идеи и переговоры, планы ведите в личке.
Господи, помоги Вам...

Расстроилась..
Не автору отвеила. Вы то знаете все про неё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов