--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блефаропластика или операция при завороте век

Лечение, ветеринария
1072
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yozhika
16.01.2022
Всем доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, личным опытом по данной проблеме. К кому в Нижнем Новгороде можно с ней обратиться? Собака взрослая, не щенок, проблема приобретенная.
Перед новым годом наши друзья делали своей собаке операцию на веках в Ветгоспитале "Зоозащита", делал вет Гёзалян Ваган. Полёт нормальный. Очень советую перед операцией сделать УЗИ сердца.
Yozhika
17.01.2022
Спасибо. УЗИ сердца перед наркозом обязательно. Тоже знать бы, кто его хорошо делает, а кто так себе...
Зеленов в Имвете, Смирнова Марина в Рыжем коте (но я рыжий кот в последнее время не долюбливаю)
Кстати, УЗИ сердца и в Зоозащите сейчас делают, но вот кто и как - не знаю, может, подскажут кто делал.
Мы там кошке год назад делали перед стерилизацией, все хорошо. Причем, у них было так: если документы не нужны, делаешь УЗИ для врача этой клиники, то цена 500 руб, если нужны распечатанные документы - 1000 руб. Всю информацию хранят в компе, потом хирург посмотрел и дал разрешение на операцию.
Yozhika
19.01.2022
Спасибо. Только у нас зверь намного больше кошки))) В ветеринарном госпитале на Автозаводе отказались делать УЗИ, сказали, аппарат не потянет на такую большую собачку)
Gala51
19.01.2022
лапа С писал(а)
делал вет Гёзалян Ваган

Нина, не знаю какой он офтальмолог, как хирурга точно не рекомендую.
Перед операцией помимо УЗИ сердца сдать кровь - общий анализ и биохимию, но это наверняка знаете
Yozhika
19.01.2022
Спасибо за информацию). Про подготовку к операции все знаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов