--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бегает Ротвейлер.

Потерялись/нашлись
724
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В районе ул. Богородского, д.15, в парке бегает ротвейлер, кобель.
Видела сегодня в 10:00.
ДУ) Закройте пожалуйста тему. После разговоров с собачниками, регулярно гуляющими в данном районе, оказалось, что ротвейлер самовыгульный... *crazy*
Venkus
12.12.2020
Марина 65 писал(а)
... оказалось, что ротвейлер самовыгульный......
надеюсь никто от него не пострадает, и он не сожрет какой нибудь отравы...
Тоже надеюсь. С хозяином/хозяйкой его никто не встречал, но у всех время выгула разное...кто знает, может гуляют в какое-то другое время. Хотя, тогда другой вопрос, зачем отпускают ещё и в свободный полёт? Кобель выглядит хорошо, ладненький такой, значит за ним ухаживают и неплохо кормят...Периодически его видят одного, как минимум, с осени прошлого года и не только в парке, но и в других частях микрорайона.
Говорят, что он неконфликтный. Это несколько успокаивает, но ситуации могут быть разные. Он не обижает сук, не реагирует на лай мелких собак( так говорят хозяева таких собак)...У меня крупная собака, кобель...И как это будет выглядеть, если мы неожиданно столкнёмся нос к носу, не знаю.
Если хозяев никто не видел и не знает, значит потеряшка, а не самовыгульный.
Вызовите зоозащиту.
Каждый день узнаётся что-то новое...Со слов собачников, у собаки есть хозяин. Собака живёт на радио-рынке, на какой-то базе, хозяин - предприниматель. Там у ротвейлера есть будка и как я поняла, привязь. С хозяином разговаривали, даже предлагали помощь в поиске "добрых рук", ему это не нужно. После разговоров собака пропадает с улицы, но периодически появляется снова. В общем, я так и не поняла, хозяин сам отпускает собаку гулять или он убегает самовольно. К потеряшкам его не отнести *pardon*
Я не встречала собаку с 10 декабря, может просто не совпали по времени и маршрутами прогулки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов