--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нам сегодня год!!!

Для начинающих
2228
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!

Нашему французу сегодня год!!! Мы выжили, мы дожили))) первые месяцев 8 было сложно. Вы много раз выручали - СПАСИБО :-*
Хорошенький и такой серьёзный)) Будьте здоровы и долгих счастливых совместных лет вам!
Спасибо!
Djoy
04.12.2021
здоровья вам и взаимопонимания!) первый год он самый сложный и самый неповторимый : щенячий запах, проказы, шёлковые лапки, всё то, чему будете всегда умиляться.
С первой днюхой вас, пусть их будет много!
Спасибо!
С днем косточки!) Желаю еше много счастливых дней вместе!
Спасибо!
очень симпатичный пёсик :)
поздравляю!
Спасибо!
С днём косточки !!! Растите и дальше на радость всем в доме. Будьте здоровенькими. :-)
Спасибо!
Радости и эмоций море от него))) кааааааааак он встречает когда приходишь домой)))
Они нас любят всегда и самые искренние товарищи. :-)
кудряшка))) писал(а)
кааааааааак он встречает когда приходишь домой)))

Я всегда говорю: "Мама с фронта вернулась!" Не важно, что мама только мусор ходила выносить.
ХаХа))) очень наивные и милые)))
Stfb
04.12.2021
С Днём Рождения пирожочка ))
Спасибо!!!
С днём рождения!
А проблемы в чем были? Со здоровьем?
В этот раз не пошли ко врачу, повторения тошноты не было. 16ого на плановую прививку, там поговорим с врачом
Gala51
06.12.2021
С днюшечкой! Собакен милаш)
Спасибо!!!)))
Поздравляю!
Желаю вам долгих и счастливых лет!
Спасибо!
ой какая няша у вас) я помню нашла однажды зимой французика, очень харизматичная порода, до сих пор его всей семьёй вспоминаем))
Спасибо за комплимент ))
Поздравляю вас и вашего французика. У нас француженка, ей пошел 7-й год. Один сплошной позитив, несмотря на проблемки со здоровьем.
Спасибо!
Вам крепкого здоровья!!!
На счёт позитива согласна, как третий ребенок у нас)))
Спасибо. И вам тоже крепкого здоровья.
добрый... поздравляю вас... можно рассказать с чем сталкивались. все хочу взять второй собакой..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов