--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Больше нет собаки, с которой все началось

Мы и наш собаки...
870
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ушла собака, с которой все началось. 10 лет назад,я пришла на этот форум с ником Кивуся. Бестолковая и дофига уверенная в себе) Я знаю остались люди, кто помнит меня и Киви. С кем-то знакомы лично, кто-то знает нас по переписке. Поэтому этот пост останется и тут. Не смогу ещё раз все это написать,очень тяжело мне все это вспоминать, поэтому скопирую.

05.07.10 - 20.12.20

Ты ушла, оставив след за собой...



Три недели я не могла написать этот пост. Каждый раз начинала и бросала.

Самая первая собака... Золотая собака. Самая послушная, преданная. Она идеальна во всем. Нет слов, чтобы описать все то, что мы друг другу дали. Мы были вместе в самые тяжёлые моменты жизни. С ней было так просто. Она все понимала без слов. Защищала, мирила, поддерживала. Всегда прижималась, когда видела, что я расстроена. До сих пор не верю, что её больше нет. До последнего мы не знали, что она больна. Приехали к врачу только с одной проблемой,Киви стала быстро худеть. Сдали анализы, сделали УЗИ. А потом услышали это страшное слово-рак. Практически во всех органах у моей золотой собаки нашлись опухоли. А дальше месяц борьбы. Борьбы за каждый день. Она боец. Она держалась изо всех сил. Даже, когда уже не могла вставать на ноги, она старалась облегчить нам жизнь. Она ела, хотя и без аппетита. Таблетки, уколы... А потом появилась жидкость в лёгких. Я поняла, что осталось совсем немного времени. Каждый день говорила, как мы её любим и просила прощения. Гладила её косточки. По другому и не скажешь, она потеряла более 50% веса,оставался скелет обтянутый кожей и крепкое сердце, которое любило всех. Кошки, котята, щенки с улицы,которых я тащила в дом, все были приняты и умыты Кивуськой. Крысы,хорьки играли с ней, как со своими собратьями.



Она ушла быстро. Я была рядом, но не сразу поняла, что она уже не со мной. Она ещё дышала, но не реагировала на слова и прикосновения. Я успела только позвонить сестре, в надежде, что она успеет доехать. Но Кивуся через 10 минут уже не дышала. Я слышала последнее биение сердца, я проводила её.

Беги по радуге, моя любимая собака. Мы тебя никогда не забудем. Спасибо за все.



И да, спасибо тем людям, кто отписался тогда в теме о кремации. Урна стоит и ждет весны. Благодаря отзывам я заранее смогла подготовиться.
Очень жаль...(((
Собаки дают нам много счастливых дней в жизни и один худший день (с)
Держитесь
Djoy
11.01.2021
держись, Юля, все слова бессмыслены. сил и терпения принять эту боль.
уходят наши любимые собаки, мы скучаем и плачем каждый раз вспоминая их....
красивой радуги Кивусе.
Сочувствую...(
cheron
11.01.2021
Очень сочувствую...
Плачу вместе с Вами. Сил Вам пережить это, очень тяжело.
Gala51
11.01.2021
От всей души соболезную. После темы о кремации каждый раз, видя, что ее подняли, внутренне замирала - нет, не от Вас пост, значит жива собачка, значит обошлось, а оно вон как.. Очень-очень жаль.
ksm2506
11.01.2021
Соболезную Вам. Держитесь, сил Вам пережить эту боль.
Соболезную, держитесь, очень тяжело терять друзей
Соболезную...У нас летом погибла собака, и тоже мысль постоянно крутилась в голове- с ней было так просто.
ns10
11.01.2021
Юля...слов нет...плачу и вспоминаю всех моих любимых, преданных, чудесных.. Беги по Радуге, Кивуся...
Юля, я верю, что когда мы придем Туда...нас встретят наши питомцы... Кивуся была любима, умерла со своими близкими , пусть ваша душа будет спокойна...
Все слова куда-то пропали... Сама год назад потеряла Джесси, почти 14 лет она была со мной... До сих пор болит. Соболезную Вам.
Господи, жалко то как. Им то за что. За что ??????? Собаки ж больше чем люди. Извините, коряво пишу, просто представила как вам и как ей далось это время... Сил вам... Мягких облачков вашей Кивусе. Вашей любимой девочке.
yasynn
11.01.2021
Сочувствую..... Скоро 3 года ,как нет моей золотой собаки,каждый день вспоминаю - это была челобака ..... А 6 мес назад , попрощались с рабочей собакой супруга .... Очень это всё тяжело..
yasynn писал(а)
6 мес назад , попрощались с рабочей собакой супруга

Кто ушел?
M@ryf
16.01.2021
Юля, редко захожу и ещё реже пишу. Помню Киви, конечно. Слова бессмысленны, но хочу сказать, что вы молодцы, так как 10 лет для шар-пеев - это весьма приличный возраст. Да ещё и борцы.
Киви - мягких облаков, а тебе - спокойствия!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов