--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приют "Денисовский"

Собаки и общество
637
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ззоя
14.10.2019
Д. Д. всем. 19.10.2019г. Ирина едет в приют Денисовский. Ссылку на закрытую тему по данному, спонтанно возникшего, приюту дать не могу- не умею, а также ссылки на интернет-ресурсы тоже дать не смогу. Если кто может помочь продуктами- будем рады. За инфой и по возникшим вопросам звонить Ирине по тел. 8 920 078 03 15.
ззоя
15.10.2019
Нужны крупы, растительное масло. Мясо продукты куплю сама. Марине опять подбросили кучу щенков.
Loya89
15.10.2019
Можно вам на карту перевести для покупки круп? Я ни как не успеваю заехать в магазин (((
ззоя
15.10.2019
Вам лучше созвониться с Ирой. Телефон я указала выше. Спасибо.
Поездка удалась. Машина была полной. Лена, огромное спасибо за все. Спасибр всем, кто помог в сборе посылке.
Venkus
20.10.2019
Дом к зиме готов?
Не очень. Еще надо щели укрывать, загородки делать внутри. Очень высокий построили сарай. Но внутри Марина начала обшивать линолеумом, что я привезла летом. Закуплена соломв. Прозимуют! Сытая собака не замёрзнет!
Venkus
21.10.2019
А где Марина живёт сама после пожара?
Год назад дочь купила ей 3х ком кв. Там зимуют и все кошки
ззоя
25.10.2019
Да, спасибо "Джилл" и "Princesska" за переданные для приюта вещи))).
Поездка удалась. Машина была полной. Лена, огромное спасибо за все. Спасибр всем, кто помог в сборе посылке.
Venkus
20.10.2019
Ирина, спасибо за фото.
Вы замечательный человек!
Спасибо за теплые слова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов