--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем отмыть слюни))))

Иное
4558
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ири$ка
10.09.2011
Всем добрый день. У меня вопрос. Чем отмыть засохшие слюни от мебели.))))Понимаю что вопрос глупый, но все же. Водой практически не отмывается. Вся темная стенка в светлых каплях. Какое средство для мебели лучше прикупить?
Хани
10.09.2011
Да.
У нас такой проблемы нет,обычно я стенку водичкой с пропером протираю.
А у меня есть. Но что то пропером стенку я не очень хочу протирать)))) Но попробую. Спасибо Светик.
Хани
10.09.2011
У меня вроде не облезла.
020885
10.09.2011
может показаться глупо но попробуйте фэйри или аосом - отмывает нарас.
хоба
10.09.2011
мы мокрой тряпочкой, а потом полировочкой для мебели. пока помогает.
Ivanova
11.09.2011
слюни - не сперма. губочкой с мыльцем и драть пожестче
Shtern193
11.09.2011
От мебели водой отмываю , а если слишком слюнявой одежда оказывается , то замачиваю в соленой воде , потом в машинку.
night-73
12.09.2011
Мебель без проблем отмываю водой с Фери, а потом я протираю Полиролью с воском для мебели, с него потом вообще просто теплой водой все отмывается, а вот с одежды очень плохо отстирываются слюни, много вещей загаженных валяется. Надо взять на заметку рекомендации Shtern193.
Прикуплю полирольку с воском. Спасибо. Потому что "драть" стенку мне жалко.
Тоже воспользуюсь советом от Shtern193.
Хорошо что диван светлый, на нем не видно. А ещё у меня собак, очень любит вытирать морду об диван и кровать.)))))
night-73
12.09.2011
А наш прямо об нас и вытирает)). Попьет водички, подойдет и "поцелует" . Особенный кайф испытываешь, когда все это ночью происходит, когда ты дрыхнешь и ничего не подозреваешь))))
Вот вот именно так )))) А у нас после кормежки. Подойдет довольный, вытрется о диван и к себе в кресло дрыхнуть.))
Shtern193
12.09.2011
Попробуйте , побробуйте !!!!! А еще в соленой воде хорошо детские сопливые платочки отстирываются .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов