--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лекарство для собаки. Ветмедин. Зоокард

Лечение, ветеринария
987
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rtanya
13.04.2022
Добрый вечер. Остались препараты после лечения собаки. Ветмедин 25 табл по 5мг и 10 табл по 10 мг. Зоокард для средних и крупных пород 50 мл.
Также есть Римадил 100 (не открытая упаковка)
Извините Вы продаёте или отдаёте? Ветмедин интересует
rtanya
14.04.2022
Ветмедин 5 мг уже отдала. Осталось 10 таблеток по 10 мг
Спасибо, нужны были 5 мг.
rtanya
15.04.2022
На таблетках есть риска, то есть её можно делить
Stfb
15.04.2022
У меня ветмедина много 5мг. В городе буду в середине след недели. Если ещё актуально, отдам безвозмездно
Спасибо большое. Буду ждать звонка.
Stfb
16.04.2022
Напишите в ЛС свои контакты, пожалуйста ;-) у меня их нет
rtanya
15.04.2022
Ветмедин пристроен
charmedbe
22.04.2022
Операция по восстановлению митрального клапана. Хочу поделиться своей историей может она поможет кому-нибудь.моей собаке в 2019 году поставили диагноз Эндокардиоз митрального клапана. но лишь в январе 2022 я в плотную занялся поиском врачей для операции так как понял что могу потерять его, а в россии такую операцию не делают. как сказал мой ветеренар может быть в япони и то в шутку. . Я нашел их в японии и великобритании. к сожалению мой таночка умер сегодня и мы не успели на операцию, стояли в очереди ну ждать осталось месяца два не больше. Я решил поделиться данной информацией чтобы упростить время тем кто готов сделать операцию своему питомцу. стоимость 800 тыс. рублей + 200 тыс медицинское посребилитация. Великобритания qmhaheartsurgery@rvc.ac.uk сайт: rvc.ac.uk Япония: jasmine.cardiology@gmail.com сайт :http://jasmine-vet.co.jp. информация для тек конечно кто расспологает данной суммой
К сообщению прикреплен файл:
257766081-payment_information_2021_updated.pdf   (417 Kb)   Скачать файл
myten
22.04.2022
Соболезную.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов